СОБОЛЕВА 29 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАК ДОЕХАТЬ

Онкологический институт Москвы открыт на базе института лечения опухолей имени Морозовых, основанного в году. После смерти выдающегося хирурга П. Герцена, возглавлявшего учреждение с по год, институту было присвоено его имя. Герцена — лидирующее учреждение в области разработки функционально-щадящих и органосохраняющих методов лечения злокачественных новообразований. В структуре института функционируют: научные отдел, экспериментальные и диагностические подразделения, поликлиника, 3 специализированных центра, отделение платных услуг и клиника. Ужасное место.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

7. · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(59). Как доехать до Областной Онкологический Центр на автобусе? Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и .

Найти отели рядом с 10 ноября. Проезд: 2 остановки от метро Кантемировская. Категория: Медицина и здоровье. Кантемировская - 1 метров. Царицыно - 1 метров. Москворечье - 1 метров.

Новый онкологический центр в Астане позволит лечить около 1600 пациентов с редкими заболеваниями:

Ближайшие остановки к улица Соболева Нпц Онкология находится в метров, 4 минут пешком. Ледовый Дворец находится в Автобус; Троллейбус; Трамвай; Метро; Электричка; Канатная дорога. Моё местоположение. Нажмите, и мы поймем, где вы. © 2GIS, OpenStreetMap. Мы начали строить маршруты для грузового транспорта — учтём габариты машины, характеристики груза и ограничения на дорогах. Поедем на.

Понедельник — санитарный день Вторник Понедельник Записаться на прием Заочная консультация Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь. Администрация Контакты Руководство Лицензии Политика в отношении обработки персональных данных. Информация Новости СМИ о нас Полезно знать Часто задаваемые вопросы Предупреждение жестокого обращения с пожилыми людьми в учреждениях здравоохранения Независимая оценка качества оказания услуг Правила предоставления платных медицинских услуг Правила подготовки к диагностическим исследованиям Показатели доступности и качества медицинской помощи. Отзывы и благодарности Часто задаваемые вопросы Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь Платные услуги Телемедицинские консультации Прейскурант цен Нормативная документация Правила предоставления платных медицинских услуг Налоговый вычет Новости Новости Полезно знать Ежемесячное издание К летию Победы СМИ о нас Контакты.

Очередь в онкоцентр:

9. 9. · , Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Соболева, 29 (Район Широкая речка) Адрес электронной почты: uralon@www.mlpu-pdub.ru Круглосуточный телефон () Факс: () 6. · Областной онкологический диспансер на улице Соболева Записаться на приём в Областной онкологический диспансер на улице Соболева по телефону: +7 () Как доехать до улица Соболева 29 на автобусе? Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Форум Здоровье. Создать тему Разделы. Как попасть в онкологический центр на Соболева Аноним автор темы. Дали направление. Слышала что там огромные очереди, кр скольки лучше приехать что бы как можно скорее попасть на прием?

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор:

Соболева, Приемная: +7 () Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () 48 автобус. от Пионерского поселка​. Ул. Соболева, онкоцентр. По старой карте - вроде й автобус. Там пересесть на любой транспорт до конечной "Онкология". ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Соболева, 29, стр. ул. Соболева, 29, стр. 1, Екатеринбург, Россия. Маршрут.

Изображение маршрута схематично и может быть использовано для наглядной демонстрации начального и конечного пункта маршрута. Кликните на изображение, чтобы открыть карту в новом окне и сохранить ее. Расход топлива : 2. Соболева, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Кольцово — Ул. Соболева Поделиться Печать Нравится. Расход топлива. Поделитесь ссылкой на маршрут.

Больница №1 Новосибирска не справляется с потоком больных коронавирусом

Онкологические заболевания – Горячая линия // 03.03.2020