ГБУЗ ООКОД ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Официальный сайт Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Городской клинический онкологический диспансер". Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с злокачественными новообразованиями. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара.

Общество онкологов ГБУЗ «ЧОКЦОиЯМ» 20.05.2020:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. ГБУЗ "Ленинградский областной клинический онкологический диспансер" на Литейном, 37 Клиника расположена в историческом центре города на Литейном проспекте в створе улицы Некрасова, вблизи. 31/12/ · 19 отзывов пациентов ⭐️ о ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский областной клинический онкологический диспансер) Всеволожского района на ЛО, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2 в Санкт-Петербурге - рейтинг, фотографии /5.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер". Обращаем внимание! Здоровье - это бесценный дар, поэтому крайне важно заботиться о нем своевременно. Будьте уверены, что в борьбе с недугом к вам на помощь всегда готовы прийти сотрудники Оренбургского онкодиспансера. Мы стараемся, чтобы уровень медицинского обслуживания был максимально высоким и соответствовал современным стандартам: для этого применяется новейшее оборудование, внедряются высокотехнологичные методы диагностики и лечения, с каждым днем улучшается качество обслуживания. В основе успешной работы заложены не только обновленная материально-техническая база учреждения, но и уникальные кадры, верность традициям, постоянное стремление к развитию и совершенствованию. Ежегодно в стационаре диспансера получают лечение до 14 тыс.

С Новым Годом, Городской клинический онкологический диспансер!:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по. ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с​.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ленинградский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Санкт-Петербург, Ленинградская область по адресу просп. Литейный, Организация размещена в разделе Диспансеры Санкт-Петербурга нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации lood. Здравствуйте, как можно записать больную на ФКС, подозрение на рак ободочной кишки.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга ( ГБУЗ «Ленинградский областной наркологический диспансер им. А.Я. Гриненко» выдает такой документ для управления транспортными средствами жителям, . Переход на Lood. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области.

Ленинградский областной онкологический диспансер ЛООД является ведущим онкологическим учреждением Ленинградской области и располагает всем необходимым современным оборудованием и медикаментами для оказания специализированной хирургической, радиологической и химиотерапевтической помощи больным злокачественными опухолями. В настоящее время в Ленинградской области вместе с мощностями Ленинградской областной клинической больницы развернута онкологическая койка, обеспеченность онкокойками по бласти составляет 2,62 на 10 населения по России этот показатель в году был 2,1 или 95,8 на злокачественных новообразований по России этот показатель составил 63,3 в Диспансер является клинической базой 2 кафедры хирургии усовершенствования врачей Военно-медицинской академии. Структурные подразделения диспансера располагаются в двух больничных комплексах: в центре Санкт-Петербурга Литейный проспект и в ближайшем пригороде поселок Кузьмоловский. Пройти до улицы Кирочная и по ней до Литейного проспекта.

ГБУЗ КО \:

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики. Контакты. Адрес: , г. Оренбург проспект Гагарина, д. E-mail: info@​ookod-. Врачи ленинградского областного онкологического диспансера ГБУЗ "​Ленинградский областной клинический онкологический.

Блохина РАМН. Рубцовск Алтайского края, ул. Громова, Благовещенск, ул. Алексеева, Белгород, ул. Брянск, пр.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (2)

Областной онкодиспансер пополнился новым оборудованием (Новое оборудование)