ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС 2020 МОСКВА РЕГИСТРАЦИЯ

Цели и задачи Руководство. Мероприятия ассоциации Мероприятия отрасли. Членство в ассоциации Вступить в ассоциацию. Рекомендации МЗ РФ. Мероприятия отрасли. Даты мероприятия: июля Третий международный Форум онкологии и радиологии пройдет в онлайн.

Борьба с онкологическими заболеваниями: отечественный и зарубежный опыт (Каприн А.Д.):

Мероприятие доступно только для заранее зарегистрированных пользователей. Предварительная онлайн регистрация производится до 30 октября года. xxiv РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). ноября г. XXIV Российский онкологический конгресс ВНИМАНИЕ: если платформа обучения Вас автоматически перенаправила на главную страницу, то Вам необходимо очистить КЭШ по инструкции.

С года стратегия по борьбе с онкологическими заболеваниями будет главным приоритетом здравоохранения в РФ на федеральном уровне. Национальная стратегия по борьбе с раком легла в основу первого в стране федерального проекта по этой теме, разработанного Минздравом России. Онкологические заболевания сегодня, с одной стороны, потеряли ярлык неизлечимых болезней, а с другой — все еще находятся в списке самых страшных недугов человечества. По статистике, в России ежедневно заболевает раком человек, а ежегодно от него умирает более наших соотечественников. Впервые Международный Форум онкологии и радиологии прошел в Москве осенью года. Беспрецедентное по своему масштабу мероприятие посетили свыше участников. По окончании встречи Организационный комитет принял решение о проведении Форума через год.

Мутационная нагрузка – новый биомаркер для иммунотерапии:

Конгресс пройдет ноября , программа будет Для участия в конгрессе необходима бесплатная регистрация на сайте. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ XXIV РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА ( ноября , в онлайн-формате). Российский конгресс по колоректальному раку , Москва ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России , Москва, Каширское​.

Общество Специалистов по Сердечной Недостаточности проводит более мероприятий в 20 разных городах России для специалистов здравоохранения каждый год. Вы можете принять участие в заинтересовавшем Вас мероприятии. Выберите город, дату, узнайте все детали и подтвердите участие в мероприятии онлайн. Вебинар "Лечение больных с фибрилляцией предсердий и сердечно-сосудистыми заболеваниями и их осложнений: место пероральных антикоагулянтов". Онлайн-школа "От факторов риска до хронической сердечной недостаточности: вопросы профилактики, диагностики, лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф". Онлайн-школа "Самые обсуждаемые вопросы кардиологии от артериальной гипертонии до хронической сердечной недостаточности".

Илья Ясный: \:

Последний вагон из центра, после турникетов направо и до конца по переходу, прямо по улицу, перейти Шоссейную улицу по подземному переходу, из него левее до проходной No 3А, далее по указателям до конгресс-центра. xxiv Российский онкологический конгресс. xxiv Российский онкологический конгресс – ноября г. в режиме онлайн. Онкологический конгресс Второй Приволжский. под руководством главного внештатного специалиста-онколога Минздрава России А. Д. Каприна Регистрация.

Психологическая реабилитация онкологических пациентов — одна из актуальнейших проблем, встающих перед специалистами не только после завершения лечения, но и в процессе. Именно поэтому все больший интерес во всем мире вызывает опыт работы онкопсихологов. На конгрессе их деятельности будут посвящены сразу две сессии. В частности, темой сессии станут психологические расстройства у пациенток в процессе лечения рака молочной железы и способы их предотвращения, а также психологические особенности и ментальные нарушения у пациентов, получающих лекарственное лечение. На своей сессии 13 ноября специалисты-онкопсихологи из России и Казахстана не просто обменяются информацией о своих научных разработках, но и поделятся практическим опытом их применения. Вот лишь несколько тем, вынесенных на обсуждение:.

Психологическая реабилитация онкологических больных:

ноября г. в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО. Российский онкологический конгресс – крупнейшее. Где: Москва, Кортъярд Марриотт Москва Центр (Вознесенский пер., 7). 30 января, Большая конференция RUSSCO «Рак молочной железы». Где:​. Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи. октября МОСКВА, ONLINE. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Петрова проведут научно-практическую конференцию для молодых онкологов. Вебинар "Современные возможности лечения радиойодрезистентного рака щитовидной железы" пройдет 05 февраля в НМИЦ онкологии им. Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9. Оператор call-центра свяжется с Вами для подтверждения Вашего визита к врачу с

Роль среднего медицинского персонала в работе рентгенодиагностического отделения

ХСН 2020: новые возможности терапии. Откровенный разговор