ЯНКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОНКОЛОГ ОДИНЦОВО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников инфекционного отделения. Очень затронула доброта и сочувствие всего персонала.

Профессор Александр Редько: «Беглов в Питере просто сходит с ума…»:

Врач Янкин Александр Николаевич, Онколог, 3 отзыва ☯ место работы, контакты ☎/5(3). Онколог в Одинцово (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологи в городе Одинцово: 17 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Специализируется на таких направлениях, как новообразования молочной железы, новообразования органов брюшной полости и малого таза, опухоли забрюшинного пространства, новообразования мягких тканей. Для записи на приём к врачу Янкину Андрею Владимировичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём". Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в течение 10 минут, окажет бесплатную профессиональную консультацию и поможет подобрать удобное время приёма. Александр Александрович нашёл проблему, всё понял, сразу помог и дал рекомендации. Он так же прописал мне лечение. Ирина Анатольевна меня проконсультировала. Доктор корректно рассказала о моих дальнейших действиях.

Врач онколог-эндоскопист Ислам Чуликов:

Янкин Александр Николаевич, Можайск: онколог, 1 отзыв Не мог месяц поставить диагноз, хотя была уже онкология на 4 стадии. Врач Янкин Александр Николаевич занимается исследованиями в сфере онкологии, диагностикой новообразований и опухолей, а также назначением​. маммолог, онколог в медицинском учреждении Специализации: Маммолог Онколог; Хирург. Город: Одинцово Янкин А. Н. онколог в медицинском.

Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. На странице Вы можете получить консультацию врачей со всей России в Одинцово не выходя из дома. Многие врачи онкологи консультируют онлайн в режиме экспресс консультаций краткий вопрос-ответ нескольких врачей. Также, с помощью единой системы электронной регистратуры Вы можете записаться на прием к онкологу в городские поликлиники Одинцово. Чтобы задать вопрос на сайте вам необходимо заполнить форму создания вопроса. После публикации вопроса его увидят врачи и смогут вам ответить.

Онколог Вячеслав Егоров: рак - это приговор?! - КАПИТАЛ АЛЕКСЕЯ КОРОБЧУКА:

Онкологи в Одинцово · 30 врачей На нашем портале вы можете выбрать врача-онколога из лучших клиник города Одинцово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике! ЯНКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ Заместитель главного врача по лекарственной терапии, врач- онколог Трякин Алексей Александрович оказывает качественные медицинские услуги по. ЦРБ Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 5 — телефон регистратуры. Центральная районная больница Одинцово — многопрофильное медучреждение, имеющее в своем составе: стационар, диагностическую службу, амбулаторно.

Полная информация о враче Чудайкин Александр Николаевич в Москве: 5 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об образовании, специализации врача. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Главная Врачи. Маммолог, онколог. О докторе Специализации Образование Адрес приёма Отзывы.

Развал медицины. Глумление над людьми /Игорь Гринев:

Отзывы о работе врача Янкин Александр Николаевич в городе Можайск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. Запись на прием к врачу по адресу Можайское ш., , Одинцово Лор. Эрендженова Мария Ивановна отзыв. Онколог. Янкин А. Н отзыв. Маммолог -. Аноним. Принимал врач: Янкин А. Н. Не мог месяц поставить диагноз, хотя была уже онкология на 4 стадии. Считаю его малограмотным.

Клиника: Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской. Стоимость приема - р. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Маммолог , Онколог. Маммолог , Онколог , Хирург. Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез.

Династия маммологов-онкологов Дружковых

Как работают врачи-онкологи - Помощь рядом