БОРЬБА С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПРОЕКТ

Министерство здравоохранения России отчиталось об итогах борьбы с онкологическими заболеваниями в году. Целевых показателей по снижению смертности от рака на тысяч населения не достигли 53 региона; по доле злокачественных новообразований, выявленных на ранних стадиях — 28 регионов; по удельному весу пациентов со злокачественными новообразованиями, состоящих на учете более пяти лет — 29 регионов; по одногодичной летальности пациентов со злокачественными новообразованиями — 26 регионов. При этом есть десять регионов с наибольшим отставанием по плановым показателям, среди которых Кемеровская, Новосибирская и Астраханская области. За шесть лет планируется снизить смертность от онкозаболеваний до случаев на тысяч населения. Для достижения этой цели планируется направить почти триллион рублей. Также проект направлен на обеспечение россиян доступной медицинской помощью и улучшение ее качества, изменение характера отношений между врачами и пациентами, повышение до 70 процентов охвата первичной профилактикой, внедрение современных клинических рекомендаций, увеличение средней продолжительности жизни россиян до 78 лет и другое.

Перспективы развития регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»:

Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» Материал опубликован 16 июля в Обновлён 03 ноября в Борьба с онкологическими заболеваниями. Борьба с онкологическими заболеваниями Дата реализации: 1 января года – 31 декабря года Куратор. 1 Разработка и реализация программы борьбы с онкологическими заболеваниями План реализации -

В России вскоре будут применяться самые лучшие и передовые технологии в лечении онкологических заболеваний в связи с национальным проектом по борьбе с этим недугом, считает первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья, депутат Федот Тумусов. Путин подчеркнул, что сейчас заболевания, связанные со злокачественными образованиями, — это вызов для всего человечества. Для того, чтобы ответить на этот вызов, необходимо широкое международное сотрудничество, обмен практиками лечения и профилактики. Тут есть два аспекта, отметил Тумусов. Первым аспектом является ранняя диагностика этого заболевания. Кроме того, совершенствуются сами методы лечения, начиная с радиологии. Тут были проблемы из-за нехватки финансирования. Ранее применялись не самые эффективные методы борьбы.

Наперекор COVID-19: новые форматы в борьбе с онкологическими заболеваниями:

Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Материал опубликован 16 июля в Обновлён 03 ноября в ​ Борьба с онкологическими заболеваниями. Сроки реализации проекта. до Бюджет проекта. ,0 млрд руб. федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». 1. Национальный приоритетный проект в сфере здравоохранения. Краткое.

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4. Министерство экономики Республики Саха Якутия. Региональный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями". РП Онко. Опубликовано: Обновлено: Контактная информация Мониторинг доступности информации Карта Портала Перейти на: полную версию портала.

Технопром 2019. О ходе реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»:

Наши технологии доступны для всех видов онкологических учреждений, входящих в Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Тесты и опросы по теме онкологии и раковых заболеваний. База медицинских организаций, занимающихся исследованием и лечением онкобольных. Федеральный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями". Проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» в действии ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г.

Размер шрифта:. Цвет сайта:. Обычная версия сайта. Министерство здравоохранения Кировской области. На главную страницу Вход для зарегистрированных пользователей Имя логин :.

Обратная связь в Федеральном проекте «Борьба с онкологическими заболеваниями». Дронов Н.П. (Москва):

Краткое наименование федерального проекта. Борьба с онкологическими заболеваниями. Срок начала и окончания проекта. – Региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Продолжительность:

Обычная версия RUS. Белый Черный. Без засечек С засечками. Стандартный Средний Большой. Исполнительные органы государственной власти Подача уведомлений в Правительство Амурской области об организации работы вахтовым методом Амурская область Губернатор Правительство Органы власти Деятельность Документы Экономика Пресс-центр Кадровая политика Работа с обращениями граждан Противодействие коррупции Национальные проекты Коронавирус Меры поддержки населения в период коронавируса Национальная программа развития Дальнего Востока. Поиск по сайту Меню.

Итоги проекта \

Координационный центр в проекте по борьбе с онкологическими заболеваниями. Ларичева И.В. (Москва)