СТЕПЫКО СТАНИСЛАВ БОРИСОВИЧ ХИРУРГ ОНКОЛОГ

Степыко Станислав Борисович специализируется на диагностике и лечении разнообразных заболеваний молочных желез в большинстве случаев не онкологического характера. Консультирует, выполняет пальпацию, диагностику и биопсию молочной железы. Лечит заболевания молочных желез, связанные с нарушением гормонального баланса, врожденные нарушения развития груди и болезни воспалительного характера. Систематически участвует в семинарах и конференциях, внедряя в свою практику современные методики. Главная Врачи Степыко Станислав Борисович. Степыко Станислав Борисович Маммолог. X На данный момент запись к врачу не производится!

Лучшие номера Вячеслава Мясникова - Уральские пельмени 2019:

Степыко Станислав Борисович, Москва: онколог, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 15 лет. Данный хирург оперировал и после сопровождал мою %(). Степыко Станислав Борисович Врач-хирург, Онколог-маммолог, Врач УЗД, Руководитель клиники Образование и повышение квалификации: в г. . 2/2/ · Маммолог, Онколог, Хирург Степыко Станислав Борисович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале www.mlpu-pdub.ru Владеет методикой тонкоигольной аспирационной биопсии узловых образований и кист молочной.

Врач-хирург, онколог, маммолог. Владеет методикой тонкоигольной аспирационной биопсии узловых образований и кист молочной железы и регионарных лимфоузлов. При необходимости процедура проводится под контролем УЗ-аппарата. Также проводит трепан-биопсию, стереотаксическую биопсию молочной железы и лимфатических узлов. Проводит радикальную мастэктомию по Пейти, Холстеду, Маддену. При проведении подкожной мастэктомии выполняется одномоментная маммопластика. Проводит консервативное и хирургическое лечение гинекомастии у мужчин.

Специалисты Астро:

Степыко Станислав Борисович, Москва: онколог, маммолог, хирург, врач узи, отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет. Врач-хирург, онколог, маммолог. Владеет методикой тонкоигольной аспирационной биопсии узловых образований и кист молочной железы и. Онколог, хирург, маммолог. Опыт работы — более 12 лет. Высшее образование. Самарский государственный медицинский университет (​СамГМУ, КМИ).

Степыко Станислав Борисович, Москва, Врач онколог, Степень неизвестна, 1 категория, стаж 16 лет, стоимость приема от р. С по г. Склифосовского - Ординатура по общей хирургии. Интернатура по онкологии. Диагностика и лечение онкологических и хирургических заболеваний, ведение вопросов грудного вскармливания. Весь объем оперативных вмешательств на коже и мягких тканях, молочных и грудных железах, включая операции с пластическим компонентом.

Фиброаденома. Удаление опухоли.:

Врач Маммолог, Онколог, Хирург - Степыко Станислав Борисович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «Международный медицинский центр Синай» по цене рублей за приём/5(6). Врач Степыко Станислав Борисович - хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. 2 пациентов 8 () Главная / . Степыко Станислав Борисович - врачи в Москве. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж 5/5(7).

Онколог, хирург, маммолог. Занимается диагностикой и лечением онкологических и хирургических заболеваний, проводит весь объем оперативных вмешательств на коже и мягких тканях, молочных и грудных железах, также проводит большие и малые гнойные операции и хирургические вмешательства на брюшной полости. Автор 1 научной работы, посвященной профилактике послеоперационных осложнений при операциях на молочной железе и регионарных лимфоузлах. Аспирантура, Аспирантура по специальности "Хирургия" на кафедре Госпитальной хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова Самарский государственный медицинский университет г.

Эхотерапия фиброаденомы:

Информация: Врач-хирург. Основная специализация: Хирургия; дополнительная специализация — онкология. Образование: Самарский. Всё для записи на приём к врачу Степыко Станислав Борисович: места Степыко Станислав Борисович, гнойный хирург, онколог, Взрослый - отзывы​. Резюме Онколог-маммолог /Хирург - Станислав Борисович (37 лет), обновлено , опыт работы 2 месяца, Образование Высшее, Полная.

Онколог, хирург, маммолог. Опыт работы — более 12 лет. Весь рейтинг. Вызов скорой помощи с городского телефона:

Разговор с онкоурологом. Актуальные проблемы развития новых технологий в онкоурологии

10 глупых вопросов НОТАРИУСУ

Реклама
Новое