БАЛАШИХА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОН ЗАПИСИ К ВРАЧУ

Медицинские центры. Городские больницы. Специализированные больницы. Список адресов. Московский Областной Онкологический Диспансер. Показать все адреса. Отзывы

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях:

Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Телефон: Единая справочная: +7 () Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение: +7 () Детское отделение(доп.): +7 () доб. Онкологический диспансер Балашиха, ул. Карбышева, 6 — телефон регистратуры Онкологический центр в Балашихе Электронная запись на прием к врачу через интернет. Телефон регистратуры — запись к врачу: +7 () Справочная нового хирургического корпуса: +7 () Приёмная главного врача: +7 ()

Специальным приказом по Мособлздравотделу было намечено создание Областного онкологического диспансера на базе поселковой Костинской больницы. В г. Балашиха, в г. Сегодня Московский областной онкологический центр диспансер в Балашихе МООД имеет стационар на коек и 12 коек - для дневного пребывания и проведения амбулаторной химиотерапии. Стационар онкологического центра диспансера в Балашихе имеет все узкопрофильные отделения, в том числе торакальное пищеводной и легочной хирургии, отделение опухолей голова-шея, онкогинекологическое, химиотерапевтическое, радиологические, в том числе радиологическое-гинекологическое, специализированное отделение опухолей молочной железы, общей онкологии, абдоминальной онкологии, а также отделение детской онкологии, операционно-анестезиологическое отделение с палатами интенсивной терапии на 9 коек. Ежегодно в МООД проводится более 5 тысяч сложнейших операций. В отделении детской онкологии центра диспансера в Балашихе получают лечение дети от 0 до 18 лет с различными формами опухолевых заболеваний.

Областной онкологический диспансер:

ГБУЗ МО «Московский областной. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Единая Запись по телефону Call-центра: +7 (​) Запись по системе «Врач-врач»: Мы, Администрация и врачи Московского областного онкологического диспансера обращаемся к. ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» - ведущее специализированное лечебное учреждение Обращение к главному врачу Адрес: г.о. Балашиха, ул. Запись на прием: +7 ()

Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации. Здесь применяются только высокотехнологичные диагностические и лечебные методики устранения раковых заболеваний. Врачи больницы смогут выявить болезнь на самой ранней стадии и предупредить ее развитие. Располагается "Московский областной онкодиспансер" в городском округе Балашиха, на улице Карбышева, дом 6. Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят.

Мед. Бизнес. Задача регистратора.:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер" (Московская область, Балашиха, микрорайон Балашиха-1, улица Карбышева, 6) - официальный сайт /5(8). Запись к врачу в диспансер Московский областной онкологический диспансер по адресу ул. Карбышева, 6, Балашиха. Регион, город: Московская область, Балашихинский район, Балашиха Улица, дом: Карбышева, д.6 Телефон: () Онкологический центр (диспансер, больница) в Балашихе Звонить на прием к врачу.

Метро Новогиреево 5-й проспект — Зелёный проспект д. Метро Новогиреево 5-й проспект — Федеративный проспект Свободный проспект — Напольный проезд Свободный проспект — Терлецкий парк — Саянская д. Суздальская — Суздальская — я линия — я линия — Микрорайон Дзержинского. Октябрьская — Станция Железнодорожная. Звёздная — Хлопкопрядильная фабрика — Станция Балашиха — Зелёная ул. Метро Партизанская — Измайловский проспект — аллея д. Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации.

Онкологические заболевания – Горячая линия // 03.03.2020:

Карбышева, 6 — телефон регистратуры. ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» (г. Балашиха) — специализированное Электронная запись на прием к врачу (www.mlpu-pdub.ru). Запись по телефону. Все клиники в Балашихе. Запись к врачу по телефону в диспансер - Московский областной онкологический диспансер по адресу ул. Карбышева, 6. Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов, цены от руб. руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), Запись к врачу недоступна.

В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба. Хочу выразить благодарность всем врачам и заведующей отделением паллиативной терапии Елене Евгеньевне! В этом отделении провела последние, самые тяжёлые дни своей жизни моя мама, Близок Алла Александровна. Весь персонал проявил невероятную заботу, сострадание и участие. Была оказана вся необходимая специальная медицинская помощь, которую дома мы бы просто не в состоянии были оказать! Ей облегчили невероятные страдания и боль. К сожаления, болезнь не отступила, и мама умерла. Но до последнего часа ей помогали и боролись за её жизнь.

Новый корпус онкологического диспансера в Балашихе

Запись на прием к врачу через госуслуги интернет по телефону