ЖУРНАЛ ВОПРОСЫ ОНКОЛОГИИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Редакторы от стран СНГ — Ф. Гулиев, к. Кохнюк, д. Современные возможности в диагностике, скрининге и профилактике колоректального рака, хирургические аспекты лечения рака прямой и ободочной кишки, варианты комбинированного и комплексного лечения, варианты химиотерапии колоректального рака. Вопросы патоморфологии, эндоскопии, интересные клинические наблюдения. В журнале отображается современная концепция высокотехнологичной помощи больным раком толстой кишки, а также малоинвазивные, лапароскопические методики. Отчеты и анонсы научных форумов в области онкологической колопроктологии.

Вопросы онкологии: двойная иммунотерапия – новый шаг к продлению жизни:

"Вопросы онкологии" - старейший научно-практический журнал, посвященный проблемам онкологии. Журнал является одним из самых авторитетных не только в . Журнал «Вопросы онкологии» обновляет архив номеров журнала, возможны неполадки. Подробнее Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт. Правила для публикации в журнале «Вопросы онкологии»: требования к рукописи, структуре, правила подготовки статьи, вопросы авторского права.

Издается с года, перерегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 мая года. В журнале публикуются передовые статьи о новых направлениях научных исследований в области хирургии и онкологии, а также новых методах лечения и диагностики. Журнал ориентирован на практических врачей хирургических специальностей, научных работников и студентов, преподавателей медицинских учебных заведений, организаторов здравоохранения, а также тех, кто проявляет интерес к достижениям современной медицины. Однако открытый хирургический доступ в настоящее время почти полностью заменен роботическим — в данном случае полное название операции: робот-ассистированная радикальная простатэктомия РАРП. Данная статья знакомит с основами этого инновационного и в то же время уже стандартного операционного доступа, а также рассматривает медико-исторические аспекты и онкологические, медицинские и организационно-экономические преимущества и недостатки роботизированной помощи по сравнению с открытой радикальной простатэктомией. Операционная травма при выполнении РАРП, несомненно, меньше, чем при открытом хирургическом доступе. Это связано со значительно более быстрой активизацией пациентов в послеоперационном периоде и более коротким периодом реабилитации, что приводит к статистически значимому снижению продолжительности пребывания пациента в стационаре после РАРП.

10 странных вопросов ОНКОЛОГУ:

"Вопросы онкологии" - старейший научно-практический журнал, посвященный через электронную систему подачи на сайте www.mlpu-pdub.ru Правила для публикации в журнале «Вопросы онкологии»: требования к рукописи, возможность электронной подачи статей через сайт www.mlpu-pdub.ru в соответствии с указаниями официального сайта журнала (см. тут). Сайт журнала ориентирован не только на российскую (русскоговорящую), но и Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт, возможны временные.

Рак прямой кишки, проведена операция,спустя 2 года рецидив множественные метастазы в лёгкие. Имеется ревматоидный артрит так называемое аутоимунное заболевание. Скажите возможно ли лечение цитокинотерапией в данном случае? Рак 3ст без метастазов. Добрый день. У мамы 82 года обнаружили рак сигмовид.

Онлайн конференция \:

Вопросы онкологии журнал Индексирование: Список ВАК (1 января г.-), Scopus (1 января г декабря г.), Список РИНЦ (1 января г. . Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и важные исследования, выполненные во всех разделах онкологии, начиная с диагностики и . Данный журнал входит в перечень Scopus. Scopus представляет собой крупнейшую в мире единую реферативную базу данных, которая индексирует более 21, наименований научно-технических и медицинских журналов примерно 5,

Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь. Врач-онколог специализируется на профилактике, диагностике и лечении онкологических заболеваний злокачественных новообразований. В данной категории Вы можете получить онлайн консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением следующих заболеваний: опухоли соединительной ткани меланома , опухоли системы крови лейкоз, лимфома , опухоли пищеварительного тракта рак кишечника, рак желудка и пищевода , мочеполовой системы простата, мочевой пузырь, матка и т. Перепада Юлия Владимировна Онколог отзывов. Буцык Наталья Геннадьевна Онколог отзыв. Задать вопрос онкологу. Меланома кожи стопы 1 стадии

Вопросы онкологии: возможности иммунотерапии гепатоцеллюлярного рака:

Вопросы онкологиижурнал. Индексирование: Список ВАК (1 января г.-), Scopus (1 января г декабря г.), Список РИНЦ (1 января г. Вопросы онкологии: научно-практический журнал. Скачать бесплатно без регистрации книгу онлайн в электронном виде на сайте полнотекстовой. Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и бесплатную подписку на сайте издательства «Практическая медицина». Журнал «Вопросы гематологии/онкологии и иммунопатологии в педиатрии».

Рабочими языками журнала являются русский и английский, издается с марта г. Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. В состав редакционной коллегии входят 18 докторов и 6 кандидатов наук.

Онкологи - Неудобные вопросы

Вопросы онкологии: сложные вопросы лечения меланомы