РОМАНЕНКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ОНКОЛОГ СИМФЕРОПОЛЬ

Онлайн консультация онколога. Врач ответит на ваш вопрос в течение часа. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах. Организуйте консультацию за 5 минут и получите помощь. Чтобы спросить врача и получить совет нужно задать вопрос в удобной форме или выбрать врача для персональной консультации.

Диалог Александра Гоптарева и прокурора Евгения Романенко:

Романенко Николай Леонидович, Симферополь: онколог, 2 отзыва пациентов, высшая категория 80%(2). Романенко Николай Леонидович - врач Онколог в городе Симферополь. Отзывы только реальных пациентов, адрес и телефон ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Вы сможете узнать где принимает и работает. Онколог в Симферополе (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Доктором ЕФЕТОВЫМ выполнено около ти тысяч онкологических операций, опубликовано более ти научных трудов, посвященных вопросам клинической онкологии, две монографии, около ти методических рекомендаций для врачей и студентов. Он разработал несколько методов проведения онкологических операций, под его руководством защищено 11 кандидатских и одна докторская диссертация. Также благодаря его настойчивости создан Республиканский онкологический диспансер в Столице Крыма, Керченский межрайонный онкодиспансер. Профессор являлся членом президиума правления общества онкологов Украины, членом правления межреспубликанского общества онкологов стран СНГ. В году в день празднования летнего юбилея Крымского клинического онкологического диспансера был награжден Обществом онкологов Украины золотым скальпелем. Курорты Крымская природа Крымские пляжи. Последние новости Экзотический фрукт успешно приживается на южном берегу Крыма.

Уроки 1918 года для современной Украины: Дацюк, Романенко, Михайлова. Часть 3:

Романенко Николай Леонидович, Симферополь: онколог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 42 года. Романенко Николай Леонидович - врач Онколог в городе Симферополь. Отзывы только реальных пациентов, адрес и телефон ☎ для записи. Онколог, Хирург Романенко Николай Леонидович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Олексенко Виктор Валентинович — врач онколог. Виктор Валентинович уроженец республики Крым. Окончил лечебный факультет Крымского медицинского института. Дальнейшее обучение проходил в Харьковском медицинском институте. Получил специализации по абдоминальной хирургии и онкологии. С момента получения клинического образования, работает в Республиканском онкологическом диспансере в отделении абдоминальной хирургии. Специализировался по онкологии и хирургии в лучших Московских институтах.

Юрий Романенко: Мы очень плохо знаем самих себя. www.mlpu-pdub.ru КУБ:

Романенко Николай Леонидович (стаж 42 года, высшая категория): онколог, хирург Светлова Татьяна Владимировна (стаж 12 лет, 2 категория): онколог. Онкологи в Симферополе – ⭐ честные отзывы, цены за прием и рейтинги на www.mlpu-pdub.ru Онкологи Симферополя: полезная информация о врачах: 🔎 стаж, достижения и места приема в одном месте/5(). Информация о всех врачах ЛПУ Республиканский онкодиспансер - полный список специалистов с расписанием и графиком работы, возможность записи на прием по телефону и .

Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Сухочева В. Реестр массовых руководителей: не состоит Источник : реестр "Сведения о физических лицах, являющихся руководителями нескольких юридических лиц" ФНС РФ Дата : Реестр массовых учредителей: не состоит Источник : реестр "Сведения о физических лицах, являющихся учредителями участниками нескольких юридических лиц" ФНС РФ Дата : Сухочева Виктория Александровна на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП. Роль Все Все Руководитель Учредитель. Статус Все Все Актуальные Исторические. Сбросить фильтр.

В Крым прибыл известный врач-онколог из Германии Дирк Арнольд:

1 отзыв пациентов о Онколог, Хирург Романенко Николай Леонидович в Симферополе. Врач Романенко Николай Леонидович Симферополь: отзывы пациентов, онколог. Стаж 42 года. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Врач Романенко Николай Леонидович, онколог, хирург, Симферополь, отзывы, место работы, запись на прием.

В году окончил КГМУ им. С по год продолжил трудовую деятельность в Красногвардейской ЦРБ. Трудился в должности преподавателя терапии Крымского медицинского колледжа, а затем заведующим отделением контрактного обучения. С февраля года по 31 августа работал врачом - кардиологом в кардиологическом отделении с палатами реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом, первичное сосудистое отделение наше больницы. Он служил своей профессии на протяжении 20 лет, за время работы проявил себя грамотным и опытным специалистом, знающим свое дело. Александр Викторович ушел из жизни очень рано, в возрасте 43 лет.

Республиканский онкологический диспансер осваивает новое оборудование

Антикризисные интервью. Николай Владимирович Романенко - Без любви ничего не работает!

Отзыв пациентки о лечении. Врач онколог Игорь Петрович Костюк. Клиника \