ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ПРАВДА ИЛИ НЕТ

Летом этого года известный доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров сделал сенсационное заявление: у Путина — проказа. Профессор очень переживает, что российского президента не лечат. Тогда и начались спекуляции, что это ботокс. Вздутые щеки, как у Юли, как у Виктора, изменились уши — человек другой. И тут же сообщает, что Путину на самом деле только что стукнуло не 68 лет, а целых Валерий Дмитриевич — доктор исторических, а не медицинских наук, а в недавнем прошлом возглавлял кафедру по связям с общественностью МГИМО, то есть, обучал студентов пиару и политтехнологиям.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.:

Путин болен — правда или ложь Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, что у 5/5(). Факт номер один: "Слухи о том, что Путин якобы болен раком, появлялись и раньше". Так, в году у Путина якобы нашли рак кишечника, который успешно прооперировали. Путин болен раком и протянет максимум год-два. Саакашвили низвергнет Порошенко — предсказание астролога хочет он того или нет, карма его заставит идти в .

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Однако можно пойти дальше. Основным претендентом является Сергей Шойгу.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Путина уже много дней нет на людях. Слухи, которые распространяются из кремлевских коридоров, в первую очередь имеют отношение к новой клинике в подмосковье, в которой будет обслуживаться по слухам один высокопоставленный пациент или уже обслуживается. К саммиту с Трампом конечно появится либо Gутин, либо один из его двойников — в администрации президента США уже изначально считают, что встреча не будет прорывной. Вероятно у Трампа знают — дни Путина сочтены. А пока — администрация президента России отменила все публичные мероприятия с участием Владимира Путина, при этом не указав причин такого шага. Ну и конечно пошла конспирология. По мнению россиян, президент пропал 29 июня и уже неделю не появлялся на публике.

#ВТЕМЕ: Что вытворяла Ксения Собчак в бурной молодости?:

Правда ли, что Путин болен раком? О здоровье российского президента, вернее, о нездоровье, СМИ начали говорить еще вначале х годов. Источник, заслуживающий доверия, сообщил о том, что президент Владимир Путин болен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть . Или же Путин болен раком? Путин обманул страну, что якобы не участвовал в массовых арестах во время перестройки Как обманывал ее и раньше Вся правда о том, кто такой Путин .

Дело в том, что последние публичные выступления и внешний вид Владимира Путина, по оценкам специалистов, свидетельствуют о прогрессирующем нарастании признаков органического нарушения функций головного мозга, связанных, возможно, с естественными возрастными изменениями Путину — 62 года , а возможно, с перенесенными травмами или, что вероятнее всего, как результат атеросклероза сосудов головного мозга. На это указывает, в частности, явные нарушения речевой деятельности и частые обмолвки, заметное напряжение при сдерживании эмоций, неадекватные эмоциональные вспышки и другие очевидные симптомы. Более того, Владимир Путин страдает от болей в суставах, испытывает некоторые трудности в дыхании, у него наблюдаются временные провалы в памяти и неадекватная оценка фактов и ситуаций. То, что Владимир Путин тяжело болен — очевидно всем. Однако это только вершина айсберга. В последнее время, в кремлевских кулуарах, а затем и прессе, все чаще стали муссироваться слухи о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин, похоже, неизлечимо болен. Наблюдая весьма редкие выступления по телевидению, миллионы людей заметили значительные изменения во внешности сегодняшнего Путина.

Говорим и показываем - \:

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком? #Новости #Путин #Россия #ДемураNewsTV Дополнительные услуги. ♢ Обмен валют. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения диагноза президента. "Сил нет совсем! Когда умрет Путин? Болезнь Владимира Путина - президента России. Все последние слухи и широко распространена и на российских сайтах (в основном, правда, маргинальных). Онкология и двойники.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин не собирается покидать пост. Так он ответил на просьбу прокомментировать слухи в СМИ о якобы отставке главы государства по состоянию здоровья, передает РИА Новости. Ранее британское издание The Sun сообщило о якобы готовящейся отставке российского лидера из-за проблем со здоровьем. В июне в одном из интервью Путин не исключил возможность того, что будет баллотироваться на новый срок в году. Отвечая на вопросы о возможном преемнике, глава государства никогда имен не называет.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда

Дубынин В. А. - Физиология иммунитета - Грипп и коронавирус