РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

Конгресс представляет собой многопрофильную, профессиональную платформу, созданную с целью предоставить лучевым диагностам, терапевтам, медицинским физикам и врачам других специальностей, работающим в онкологических учреждениях, уникальную возможность для обучения, профессионального общения, обмена накопленным опытом и передовыми идеями. Планируется участие более специалистов и обучающихся со всего мира. Запланировано выступление ведущих экспертов в области рентгенологии, радиологии и лучевой терапии, проведение Олимпиады по лучевой диагностике для ординаторов. Научная программа Конгресса охватывает все виды лечебных и диагностических пособий, связанных с лучевыми технологиями в онкологии. Для обмена опытом между техническими специалистами ПЭТ, а также обсуждения экспериментальных исследований в лучевой диагностике и терапии опухолей будут организованы встречи в формате круглого стола. Кроме того, в программу включены пленарные заседания и симпозиумы. На мероприятии будет организована выставка с участием ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичного медицинского оборудования и контрастных препаратов.

РОНЦ.Российский онкологический конгресс (© НТВ, 11.11.2014):

Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. В году более онкологов приняли участие в работе конгресса. д.м.н., руководитель отдела междисциплинарной онкологии ФГБУ «НМИЦ Детской гематологии. Даты: ноября Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе.

Конгресс проводится Российским онкологическим научным центром им. На конгрессе представлены выступление ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмо современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей, особое внимание будет уделено актуальным проблемам рациональной химиотерапии различных злокачественных новообразований, а также вопросам ранней диагностики и скрининга злокачественных опухолей. Вход для специалистов. Регистрация Забыли пароль? Пожалуйста, заполните поля e-mail адресов и убедитесь в их правильности. Читать далее. Информация о препаратах, отпускаемых по рецепту, размещенная на сайте, предназначена только для специалистов. Информация, содержащаяся на сайте, не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.

Анонс образовательных мероприятий RUSSCO в 2020 году:

XXIV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). Материалы XV Российского онкологического конгресса ноября года, Москва. XIV Российский онкологический конгресс ноября Интернет-портал Российского общества клинической онкологии. XXIV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС; 20 ноября,

Консультации по лечению методом цитокинотерапии — 8 35 В рамках конференции был проведен симпозиум, посвященный результатам исследований и применения препарата Рефнот рекомбинантного белка фактора некроза опухоли тимозин-альфа1. Нижний Новгород. Старшим научным сотрудником отделения комбинированных методов лечения и химиотерапии РОНЦ им. В Российском онкологическом научном центре им. В исследование было включено 55 больных с различными солидными опухолями в диссеминированной стадии заболевания. Российский онкологический научный центр им.

Приглашение на XXII Российский онкологический конгресс от Е.Н. Имянитова:

Ежегодный (xxiv) Российский онкологический конгресс в виртуальном формате Даты проведения 11 - 14 ноября 3/16/ · На крупнейшем онкологическом конгрессе наши специалисты выступили с несколькими докладами, делились Автор: Отделение опухолей молочной железы НИИ онкологии им.Н.Н.Петрова. Российский онкологический конгресс Сателлитный симпозиум Санофи Джензайм «Плоскоклеточный рак кожи - ренессанс терапии».

Добавить организацию Вход. Российское общество клинической онкологии. Российское общество клинической онкологии 4. Откроется через 12 час. Вы владелец? Цветной бульвар 0.

Приглашение на XXII Российский онкологический конгресс от Д.А. Носова:

Даты: ноября Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. Конгресс проводится. ноября в Москве в МВЦ КРОКУС ЭКСПО прошел XXIII Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное. XXIV Российский онкологический конгресс – Конгресс проводится Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) и.

Мероприятие прошло на днях в онлайн-режиме в течение трех дней. По словам общественного и политического деятеля Николая Дайхеса, онкологическая служба и пациентское сообщество должны всегда быть консолидированной командой, особенно в вопросах диагностики. Самое важное для меня - это то, что мы, специалисты, объединились в плане борьбы с онкологией. Для нас в первую очередь очень важна диагностика, потому что лечение было и остается на достаточно высоком уровне. На мой взгляд надо решать вопрос, связанный с ранним выявлением заболевания. Хочу отметить, что достаточно много было сделано в этой области за последние годы, и надеюсь, что вы чувствуете эти перемены.

XVII Российский онкологический конгресс О.П. Трофимова

Пациентская сессия - XXIII РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

XVII Российский онкологический конгресс О.В. Мухортова