ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ

Все последние слухи о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Главный редактор: Илья Геннадьевич Бей. Конечно, надежды на то, что со смертью президента РФ Путина российская политика в корне изменится, довольно наивны, однако мечтать об избавлении от диктатора, который развернул в нашей стране войну, украинцам не запретишь. Именно поэтому новость о болезни Путина завладела вниманием многих, но дело в том, что подобная новость — не первая и, наверное, не последняя. ВВП не только неоднократно отправляли на больничную койку, его даже прятали, но глава соседнего государства все еще жив.

Валерий Соловей — о болезни президента, членстве в тайной организации и отмене операции в Беларуси:

Oct 25,  · Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не знает никто. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. Один из авторитетов в области психиатрии дал об этом интервью. По его мнению у Путина на лицо социопатия и инфантильность О правительстве кровососов, больной дряхлости Путина и скрываемой хронической болезни, попытка транзита.

Путин в Кремле во время совещания с постоянными членами Совета безопасности России в режиме видеоконференции. Пятница, 6 ноября. Британские таблоиды выдвинули версию о том, что российский президент Владимир Путин болен и может досрочно уйти в отставку. Эти публикации в пятницу пришлось комментировать Кремлю. Диалог на эту тему состоялся в конце ежедневного разговора журналистов с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. По поводу здоровья президента и того, что он собирается в отставку в связи с тем, что то ли болен Паркинсоном, то ли просто семья его просит уйти пораньше с поста. Можете прокомментировать, пожалуйста, эти сообщения? Ну чушь это полная.

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. "Владимир Путин болен раком. Об этом пишет ряд российских СМИ, ссылаясь на источники в окружении президента РФ", — пишет.

Дело в том, что последние публичные выступления и внешний вид Владимира Путина, по оценкам специалистов, свидетельствуют о прогрессирующем нарастании признаков органического нарушения функций головного мозга, связанных, возможно, с естественными возрастными изменениями Путину — 62 года , а возможно, с перенесенными травмами или, что вероятнее всего, как результат атеросклероза сосудов головного мозга. На это указывает, в частности, явные нарушения речевой деятельности и частые обмолвки, заметное напряжение при сдерживании эмоций, неадекватные эмоциональные вспышки и другие очевидные симптомы. Более того, Владимир Путин страдает от болей в суставах, испытывает некоторые трудности в дыхании, у него наблюдаются временные провалы в памяти и неадекватная оценка фактов и ситуаций. То, что Владимир Путин тяжело болен — очевидно всем. Однако это только вершина айсберга. В последнее время, в кремлевских кулуарах, а затем и прессе, все чаще стали муссироваться слухи о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин, похоже, неизлечимо болен. Наблюдая весьма редкие выступления по телевидению, миллионы людей заметили значительные изменения во внешности сегодняшнего Путина.

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!:

Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, что у Путина якобы выявили рак спинного мозга.5/5(). Не так давно стало известно, что Президент России болен каким-то серьезным недугом. говорилось о том, что у Путина рак поджелудочной железы. Путин сильно похудел? если он болен онкологией. Вам что-то известно и вы не хотите рассказать? Тогда зачем такие вопросы уточнения о причине смерти моих родителей?.

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного инфекционного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь как врач с летним стажем. В г. Источником заражения был, вероятно, страдающий той болезнью с х гг.

Путин болен раком, Соловей:

Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Кажущееся "невинным" заявление пресс-секретаря президента России об отмене "Прямой линии" с Путиным в этом году вызвало массу интересной информации о причинах такого шага. Тревожные сообщения о состоянии здоровья российского лидера Владимира Путина стали звучать все чаще. Политолог сослался на свои источники. Накануне с похожим заявлением выступил и "заклятый враг" Соловья, которого он обвинил в участии в заговоре против Путина, бывший разведчик КГБ, а также экс-сокурсник российского лидера Юрий Швец. Он подчеркнул, что его информация о здоровье главы государства основана не на догадках, а на той информации, которую он получил от ближайшего окружения Путина. Помечтайте, моковы! Вам больше ничего не остается делать.

ПУТИН БОЛЕН. УЖЕ ВИДНО ПО ЛИЦУ!

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?