ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Медицинская тема в последние несколько лет стала неожиданно актуальной для Иркутской области: на слуху обсуждение строительства противотуберкулезной больницы и уникальных операций, проводимых нашими, сибирскими хирургами. Людям стало действительно интересно, чем же может помочь обычному гражданину диспансеризация, и почему не стоит покупать медицинские осмотры. Сказался ли здесь общий рост сознательности населения, или же просто подошло время обратить внимание на одну из важнейших сфер жизни, сказать сложно, но факт остается фактом: медицина плотно и надолго вошла в сферу общественного интереса. Те самые, что вызывают недовольство и негодование, которые бьют по больным местам и вызывают иррациональный страх за свои жизнь и здоровье. К сожалению, СМИ зачастую играют на повышенном интересе публики именно к этой стороне жизни, с удовольствием и пользой для себя муссируя человеческие трагедии и эксплуатируя обывательское невежество. У всех на слуху не так давно оказалась дикая история, произошедшая в одном из многоквартирных домов Москвы.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих Подписчики: Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%().

Иркутская школа онкологии является старейшей и одной из самых авторитетных в стране. Неудивительно, ведь онкологическая служба Приангарья была создана раньше, чем общероссийская, и она всего на три года младше самой Иркутской области, которая в этом году отмечает своё летие. Эта дата и является официальным днём рождения областной онкослужбы, хотя на самом деле лечением рака здесь занимались ещё раньше — с середины х. А уже 29 февраля года Иркутскому хирургическому обществу были продемонстрированы первые успехи — трое больных после полного удаления желудка. С тех пор иркутская онкология прошла большой путь. В году онкодиспансер получил собственное отдельное помещение в центре Иркутска, по улице Каландаришвили.

Обнинский онкологический центр:

Побеждать. CALL-центр (Пн - Пт: с до ): ☎ +7 () ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 () Сайт, www.mlpu-pdub.ru

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Иркутская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Иркутск — Диспансерные отделения — Областной онкологический диспансер. Областной онкологический диспансер.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Иркутский областной онкологический диспансер, Иркутск - . ГБУЗ "Камчатский краевой онкологический диспансер" государственное бюджетное учреждение Надеемся, что сайт будет Вам полезен. Если у Вас есть вопросы. ООО БАЙКАЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Иркутск, Иркутская область, ИНН , ОГРН Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ ☎ Реквизиты, телефон, адрес и сайт 🔎 Сведения о ООО БАЙКАЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ 1/5(46).

Осуществляется прием только пациентов с впервые выявленным онкологическим заболеванием поставленным диагнозом , направленных врачом онкокабинета либо лицом, ответственным за оказание онкологической помощи по месту жительства далее — врач онкокабинента , при наличии полного обследования. Посещение родственниками пациентов на период карантинных мероприятий запрещено. Прием пациентов, состоящих на диспансерном наблюдении осуществляется врачом онкокабинета по месту жительства пациента. Прием пациентов, направленных на консультацию по поводу доброкачественных новообразований будет осуществляться после окончания противоэпидемических ограничительных мероприятий. В настоящее время прием ведется врачом онкокабинета по месту жительства пациента. Плановая госпитализация пациентов возобновится после окончания противоэпидемических ограничительных мероприятий. Решение об оказании специализированной медицинской помощи пациентам, проживающим в удаленных населенных пунктах Иркутской области, принимается по итогам предварительной консультации с заведующими профильных отделений, заместителем главного врача по медицинской части, заместителем главного врача по хирургии, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический.

Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались размещением рекламы на нашем сайте. Стоимость и виды услуг , обычно, требуют подробных пояснений нашего специалиста, поэтому, пожалуйста, оставьте ваш телефон и адрес электронной почты и мы сразу же свяжемся с вами! Хочется отметить, что отправка заявки ни к чему вас не обязывает - мы всего лишь расскажем вам о наших услугах и ценах. Мы уже благодарны вам за интерес к нашему проекту! Район поиска: Иркутск и Иркутский р-он. Все города.

Иркутский онкологический диспансер презентация

Областной онкологический диспансер

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД