ПРОГРАММА БОРЬБА С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. В Национальном проекте "Здравоохранение" одним из ведущих является федеральный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями на годы". Андрей Дмитриевич, какие новые задачи поставлены перед онкологической службой на ближайшие годы? Андрей Каприн : Государство поставило задачи перед всем здравоохранением: к году снизить смертность от новообразований до случаев на тысяч человек, увеличить охват населения профилактическими медосмотрами с 40 до 70 процентов. Удельный вес злокачественных новообразований ЗНО , выявленных на ранних стадиях, довести до 63 процентов, а долю онкобольных, состоящих на учете 5 и более лет, до 60 процентов.

\:

Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» Материал опубликован 16 июля в Обновлён 03 ноября в Борьба с онкологическими заболеваниями. Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» В Санкт-Петербурге утверждена Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» на . Региональная программа "Борьба с онкологическими заболеваниями в Томской области до года" УТВЕРЖДЕНА распоряжением Администрации Томской области от .

Другие сайты Республики. Ру Русский. Русский Коми. Высший исполнительный орган государственной власти Республики Коми. Правительство Республики Коми. Министерства, службы, комитеты, подчинённые Правительству Республики Коми.

Путин о программе по борьбе с онкологическими заболеваниями:

Федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Материал опубликован 16 июля в Обновлён 03 ноября в ​ В Санкт-Петербурге утверждена Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» на годы. Распоряжение. Скачать DOC здесь. П А С П О Р Т «Борьба с онкологическими заболеваниями». 1. Государственная программа Российской Федерации «​Развитие.

Здравоохранение Борьба с онкологическими заболеваниями Цель: Снижение смертности от новообразований, в том числе от злокачественных до случаев на тыс. Руководитель проекта Филиппов Е. Национальные проекты Здравоохранение Борьба с онкологическими заболеваниями. Финансирование за год. Показатели: Снижение смертности от новообразований, в том числе от злокачественных до случаев на тыс.

Борьба с онкологическими заболеваниями, обеспечение больниц, зарплата медиков - интервью с Министром:

Тесты и опросы по теме онкологии и раковых заболеваний. База медицинских организаций, занимающихся исследованием и лечением онкобольных. Федеральный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями". региональных программ «Борьба с онкологическими заболеваниями» и их эффективности. Срок (справочно из паспорта федерального проекта): Программа Чувашской Республики "Борьба с онкологическими заболеваниями" Утверждена постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от n .

В ходе прямой линии президент России Владимир Путин назвал онкологию одной из самых острых проблем в сфере здравоохранения. Он подчеркнул, что для борьбы с ней необходимо использовать современные средства лечения. Президент напомнил о важности ранней диагностики, использовании ядерной медицины. По словам президента, к году на готовящуюся программу борьбы с онкологическими заболеваниями, в том числе на строительство и дооборудование онкоцентров, будет потрачен 1 трлн руб. У программы, по существу, три составляющих в порядке убывания стоимости : это переход на новые протоколы в химиотерапии онкозаболеваний, создание новых диагностических и терапевтических центров в том числе центров ядерной медицины и ПЭТ-диагностики , дообучение медперсонала. На эти цели предусмотрено ,4 млрд руб.

Главный онколог Тюменской области о борьбе с онкологическими заболеваниями:

Перечень основных мероприятий. 1Разработка и реализация программы борьбы с онкологическими заболеваниями. План реализации. Об утверждении региональной целевой программы Борьба с онкологическими заболеваниями на - годы (с изменениями на 13 октября Об утверждении региональной программы Борьба с онкологическими заболеваниями (с изменениями на 15 ноября года).

Об утверждении региональной программы. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С. Постановление вносит.

Общенациональная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями реализуется в России

Национальную программу борьбы с онкологическими заболеваниями на этой неделе одобрил Владимир Путин.

Что изменит программа «Борьба с онкологическими заболеваниями»