ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЧЕБОКСАРЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Чебоксары - высокоспециализированное учреждение для оказания высокотехнологичной медицинской помощи травматолого-ортопедического профиля, оснащенное современным медицинским оборудованием по мировым стандартам, имеющее большой кадровый потенциал. Центр способен решать широкий круг вопросов по диагностике и лечению заболеваний опорно-двигательной системы, как у взрослых пациентов, так и детей. Наш Центр - первый из пяти центров травматолого-ортопедического профиля, построенных в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Центр расположен в центральной части города Чебоксары в зоне действия маршрутов городского общественного транспорта с выходом на железные дороги, речной порт, аэропорт международной категории, на территории специализированного медицинского городка, где функционирует республиканский кардиологический, онкологический диспансеры, детская республиканская клиническая больница с центром восстановительного лечения, протезно- ортопедическое предприятие.

Онкологический диспансер в Чебоксарах получил уникальное оборудование:

АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии www.mlpu-pdub.ru в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр амбулаторной онкологической помощи. 05/12/ · Республиканский онкологический диспансер Чебоксары, рейтинг и 7 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении3,2/5(7).

Каждый раз при обновлении анализа все числовые показатели сохраняются в базу и выводятся в виде графиков. Доступно в платных тарифах. Индекс качества сайта — это показатель того, насколько полезен ваш сайт для пользователей с точки зрения Яндекса. При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, поведенческие факторы и данные сервисов Яндекса. Значение индекса регулярно обновляется. Если у сайта есть зеркало, то показатель неглавного зеркала сайта будет равен показателю главного. Рядом с адресом сайта в результатах поиска Яндекса могут появляться знаки, основанные на данных о поведении пользователей.

Лекция №13 (4K) – Республиканский клинический онкологический диспансер. Марат Рифкатович Шафигуллин:

Национальный проект «Здравоохранение» - «Борьба с онкологическими заболеваниями» · Паллиативная помощь Минздрава ЧР в РКОД. Фото​Архив. Заведующий отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии - врач-эндоскопист (Основная должность). Алексеева Ольга. Республиканский клинический онкологический диспансер добавить фотоеще 4 фото → Радиологический корпус. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова,

Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Бюджетное учреждение Чувашской республики Республиканский клинический онкологический диспансер (БУ "Онкологический диспансер, Чебоксары"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Россия, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 31 Тел.: +7 () , +7() Показать: Республиканский клинический онкологический диспансер, Диспансер адрес г. Чебоксары, Фёдора Гладкова, УВАГА! Обов’язкове ПЛР-тестування на covid19 для всіх пацієнтів, що потребують планової госпіталізації в КНП «Херсонський обласний онкологічний диспансер» ХОР. Наказ МОЗ .

Онкология и все, что с ней связанно является основным профилем этой лечебницы. Создана она не очень давно, в начале тысячных, и с тех пор проводит широкий спектр организационно-методических работ по всей территории республики, а также оказывает квалифицированные лечебные услуги онкобольным. Большой персонал, а это чуть более полу тысячи человек оказывают не только лечебную, но еще и моральную помощь тем, кто борется с недугом. Именно здесь, одаривают надеждой и подбадривают как могут. Данный диспансер имеет III клинический уровень, а также в его расположении полная техническая база соответствующего новейшего оборудования. Благодаря высокоточной и современной диагностике, которую проводят в стенах мед.

Областной онкологический диспансер:

Гладкова, фото, телефоны, время работы, отзывы. Поликлиника Республиканского клинического онкологического диспансера Чебоксары, ул. Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар. АУ "Республиканский Клинический Онкологический Диспансер" ОГРН ), Чебоксары - реквизиты и официальный сайт организации.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Чебоксары , улица Гладкова, Диспансеры в Чебоксарах. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1)

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор