НИИ ОНКОЛОГИИ НА САВИНЫХ ТОМСК

Предложения и заявки направляйте на nii oncology. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати.

ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ: ТОМСКИЙ НИИ КАРДИОЛОГИИ «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ», 2018 г.:

Ученые НИИ онкологии Томского НИМЦ оценят отдаленные результаты лечения рака ободочной кишки и выявят факторы, которые помогут составить прогноз развития заболевания. Томск, пер. Кооперативный 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () , факс: 8 () e-mail: center@www.mlpu-pdub.ru сайт: www.mlpu-pdub.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ , г.Томск, пер.Кооперативный, 5. НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.3/5(11).

Учитесь на чужих ошибках, пожалуйста. Меня зовут Александра Иванова. Мне 24 года. Сказать, что мы были шокированы — не сказать ничего. Мне предлагали оперироваться в городе, где мы живем — в Павлодаре Казахстан , однако, учитывая, что в местном онкологическом диспансере нет, не то, что эндокринного отделения, но и отделения головы и шеи, решили ехать в Россию. Слухами Земля полнится. Вот и мы стали звонить друзьям-знакомым и узнавать, где кто лечился.

Интервью. Лариса Коломиец, руководитель отделения гинекологии НИИ онкологии Томского НИМЦ:

Запись на прием: В регистратуре: г. Томск, ул. Савиных, д. 12/1; По телефону​: 8 () ; По электронной почте E-mail: registr@www.mlpu-pdub.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ Онкологическая клиника Томского НИМЦ. , г. Томск, ул. Савиных 12/1 тел. справочное бюро: 8 () НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Россия, Томская область. Научные исследования и разработки, НИИ в Томске. Часы работы:. QR-код с информацией о компании.

Место встречи - Томский НИИ курортологии:

НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать3,3/5(25). нии, больница для взрослых — НИИ онкологии по адресу: ул. Савиных, 12/1, Томск Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab. НИИ онкологии СО РАМН на Савиных ул. 12/1, Томск - режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте.

Роспотребнадзор проводит эпидрасследование и неотложные противоэпидемиологические мероприятия в клинике. Как отметили в оперштабе, рост числа заболевших связан с выявленным очагом в НИИ. Выздоровели за сутки 55 человек. Всего в регионе вылечились от коронавируса пациентов, умерли 20 человек. Все время За сегодня За неделю За месяц За год. Фото: Жесть Томска. Вы подтверждаете удаление поста?

Инновации в диагностике и хирургическом лечении РМЖ:

В этот сложный жизненный момент она оказала большую помощь. ул. Савиных, д. 12/1. 30 сентября в Отзывы о клинике НИИ онкологии в Томске: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. ул. Савиных, д. 12/1. НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите​.

Телефон или email. Чужой компьютер. Группа для студентов Сибирского Государственного Медицинского Университета. Заседания кружка проводятся в последнюю среду месяца в Объявления о проведении кружка размещаются на информационных стендах кафедр и в группе. Записи сообщества Поиск Отмена. Обращаемся к тем, кто зарегистрировался на наше заседание: ждите ссылку завтра в обед, пришлём на указанный вами адрес электронной почты А теперь обращаемся к тем, кто НЕ зарегистрировался: торопитесь это сделать! Самый распространенный способ доставки химиотерапевтических препаратов — введение в вену.

Томский областной онкологический диспансер

Интервью с руководителем отделения опухоли гловы и шеи томского НИИ онкологии Маратом Мухамедовым