АССОЦИАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ

Москва, 5 августа г. На портале, запущенном в рамках Всемирного дня борьбы с раком легкого, собрана и регулярно обновляется востребованная и достоверная информация, которая помогает пациентам и их близким сориентироваться в различных вопросах и жизненных ситуациях. На портале представлена информация о наиболее распространенных типах злокачественных новообразований, их диагностике и подходах к лечению, даются практические советы о том, как подготовиться к борьбе с раком, об управлении стрессом, реабилитации и многом другом. Портал будет регулярно наполняться новыми материалами, чтобы стать полноценным источником информации для тех, кто живет с онкологическими заболеваниями, и их близких. Все материалы готовятся авторами с медицинским образованием, они подкрепляются ссылками на научные источники и проходят строгое рецензирование. Многие из нас сами прошли путь от постановки диагноза и нескольких линий терапии до ремиссии, от отчаяния до веры.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - Зал совета:

Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй" "ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы помочь другим. Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие.

Littleone Главная Красота, здоровье, спорт Наше здоровье Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2. Чтобы написать пост нужна регистрация. Забыли пароль: вспомнить пароль. Тема: Онкология.

Ежедневный реабилитационный постмастэктомический лимфодренажный самомассаж из 10 упражнений:

"ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые. Российское общество клинической онкологии поддерживает деятельность Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Ассоциация.

Некоммерческая организация "Ассоциация онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока" - это объединение людей, представляющих коллективы занятые научно-исследовательской, педагогической и практической работой в области онкологии. О чем это говорит? Участие в данном проекте позволит нам ускорить формирование целевой системы поддержки будущих специалистов-онкологов и повышения квалификации специалистов, что в свою очередь обеспечит формирование в рамках Ассоциации высокопрофессиональных коллективов региональных онкологических служб. Почему для нас это важно? Потому что, чем больше настоящих профессионалов в этой области — тем велика вероятность у онко-пациента на получение своевременной квалифицированной помощи и возвращения его к полноценной здоровой жизни. Следите за нашими новостями в официальном аккаунте Инстаграма. Друзья-коллеги, мы будем очень благодарны за ваши репосты в своих соцсетях о нашем проекте!

Всё о родинках. Говорит онколог.:

Ассоциация онкологических пациентов "ЗДРАВСТВУЙ" запись закреплена 29 окт в Действия. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые объединились в борьбе с онкологическим заболеванием.5/5. Ассоциация онкологических пациентов: Чтобы прожить долго с раком легкого, надо вовремя его распознать , / Верcия для печати / 0 комментариев.

Он остается в своем персональном аду в полном одиночестве. Но ему можно помочь. Петрова, директора Ассоциации онкопсихологов Северо-Запада. В ходе этой работы мои надуманные представления о том, что всем онкологическим пациентам поголовно нужна психологическая помощь, пошатнулись. Оказалось, не всем. Любой профессиональный психолог сразу увидит и беспокойство, и тревогу.

Пирцхелава С.З. - Неврологические осложнения после химиотерапии - Вебинар:

Ирина Боровова, президент Ассоциации онкологических пациентов «​Здравствуй!», рассказала на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному. Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» — о том, как телемедицина улучшает жизнь людей в регионах. Сегодня в. Мы укрепляем организации пациентов. Мы создаем больше возможностей для онкологических больных; Мы представляем интересы пациентов в.

Показано 16 видео из Ассоциация Онкологических Пациентов Здравствуй! Видео Об авторе Плейлисты 8 Статистика Поделиться. По дате добавления По дате добавления По рейтингу По количеству просмотров.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 1

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 2