ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ИЛИ НЕТ ПРАВДА

Майкла Уоллера — эксперта по стратегическим…. Двойника Путина готовят к…. Чиновьё совсем оборзело! Позор мужикам, духовно нравственным…. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news.

#ВТЕМЕ: Что вытворяла Ксения Собчак в бурной молодости?:

Путин болен — правда или Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, Отзывы: 28/10/ · Слухове обикалят американските медии. Слухове, че руският президент Владимир Путин е болен от рак, обикалят света от известно време, пише 5/5(1). Путин не бил болен, а в „бащинство“ Според италианския в. „Република“ руският президент изчезнал от публичното пространство заради раждането на дете от бившата олимпийска шампионка Кабаева.

Политолог Валерий Соловей настойчиво твердит, что состояние Владимира Путина далеко от идеала: президент тяжело болен. В доказательство своей оценки эксперт приводит и уединение национального лидера в Ново-Огарево, и его не совсем адекватное состояние что было заметно во время интервью, видеоконференций. Своей версии политолог придерживается уже в течение более полугода. Началось это примерно перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ. Соловей, основываясь на каких-то собственных критериях, говорит, что состояние президента связано с воздействием медикаментов. Как известно, химиотерапия в качестве побочно эффекта здорово ухудшает самочувствие пациента, мешает нормальной жизнедеятельности. Еще один аргумент — даже самое ближайшее окружение Путина, давно привыкшее к его стилю изъяснения, логике, иногда не совсем понимает, что имеет в виду патрон.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций. Журналист Ричард Джонсон со ссылкой на собственный источник утверждал, что российский президент болен раком поджелудочной.

RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин болен, и заверил, что тот не собирается в отставку. У президента все хорошо", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать публикацию The Sun о том, что Путин болен болезнью Паркинсона и в начале года может оставить пост президента. Владимир Путин четырежды избирался президентом, а в перерыве между вторым и третьим сроками руководил правительством. Его нынешний срок полномочий истечет в году. Во время изменения Конституции в нее включили поправку депутата Валентины Терешковой об отмене ограничения на количество президентских сроков для действующего главы государства. Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Заразились на Песков назвал чушью публикации о болезни Путина Москва.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.:

14/02/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: УКРАИНА.ЕС. Когато президентът Владимир Путин се разболява, той не си взима болнични и продължава да работи. "Когато боледува, той най-чес. Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия в близките .

Путина уже много дней нет на людях. Слухи, которые распространяются из кремлевских коридоров, в первую очередь имеют отношение к новой клинике в подмосковье, в которой будет обслуживаться по слухам один высокопоставленный пациент или уже обслуживается. К саммиту с Трампом конечно появится либо Gутин, либо один из его двойников — в администрации президента США уже изначально считают, что встреча не будет прорывной. Вероятно у Трампа знают — дни Путина сочтены. А пока — администрация президента России отменила все публичные мероприятия с участием Владимира Путина, при этом не указав причин такого шага.

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина:

Ранее о болезни сообщил один из авторов New York Pos Ричард Джонсон.​Пресс-секретарь президента РФ Песков опроверг в среду сообщения ряда. Когда умрет Путин? Болезнь Владимира Путина - президента России. Все последние слухи и широко распространена и на российских сайтах (в основном, правда, маргинальных). Онкология и двойники. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные.

У Путина рак правда или слух?

Путин болен в Кремле