ХЬЮ ДЖЕКМАН РАК КОЖИ

Австралийский актер Хью Джекман опубликовал в Instagram свою фотографию, сделанную после удаления ракового образования на носу, и призвал своих читателей пользоваться солнцезащитными препаратами. Базальноклеточная карцинома. Самая мягкая форма рака, но все же. Как отмечает The Guardian, это уже пятая операция Джекмана, связанная с раком кожи. Впервые базальноклеточную карциному у артиста обнаружили в году, когда он по настоянию жены решил удалить бородавку на носу. Теперь, по словам Джекмана, он проходит обследование каждые три месяца и допускает, что в будущем его, возможно, ждет не одна операция по удалению новообразований. Базальноклеточная карцинома — распространенная медленно растущая форма рака кожи.

У актера Хью Джекмана диагностировали рак кожи:

15‏‏/6‏‏/ · Все, кто узнает, что пытается победить Хью Джекман рак кожи, фото актера очень хотят увидеть. Уже ставшее легендарным селфи с лейкопластырем можно найти и в этой статье. Хью Джекман оставил важное послание о профилактике рака: из-за карциномы он перенес 6 операций Актер напомнил, как важно вовремя проверять новообразования на коже вторник, 11 февраля , Рак кожи, которым болен Хью Джекман, не очень опасен. В 95% случаев поддается успешному лечению. Поначалу, кроме внешних проявлений, коварная болезнь не доставляет дискомфорта и болезненных ощущений.

На своей страничке в Facеbook Джекман сказал, что болезнь была обнаружена благодаря супруге Деборе, которой не понравилась родинка на носу у мужа. Именно Дебора настояла на том, чтобы актер проверился у специалистов, которые и поставили диагноз — базальноклеточная карцинома. Но не все так плохо — Хью проверился вовремя, рак был на первой стадии и болезнь удалось победить. Сейчас актер полностью здоров и готовится к новому фильму. Но в обращении к своим поклонникам он призвал всех быть внимательными к своему здоровью и пользоваться солнцезащитными кремами. Базальноклеточная карцинома — один из самых часто встречающихся видов рака кожи.

Жена Хью Джекмана запретила ему сниматься с Джоли:

Австралийскому и американскому актеру. www.mlpu-pdub.ru › news › /02/14 › jackman. Базально-клеточный рак кожи представляет собой медленно растущее злокачественное новообразование, которое развивается в.

Представитель летнего актера сообщил, что Джекман после хирургического вмешательства чувствует себя хорошо. Фото: globallookpress. Источник: www. Ссылки по теме: Звезды запустили флешмоб FeelingNuts в поддержку больных раком яичка - 3 октября года в У Хью Джекмана нашли рак кожи - 22 ноября года в Метки: Хью Джекман , рак кожи. Комментарии всего: 9.

Врачи обнаружили у Хью Джекмана рак кожи:

Хью Джекман возобновил лечение от рака кожи Голливудская звезда продолжает бороться с недугом. В соцсетях Хью Джекман вновь опубликовал фотографию с пластырем на носу. Американский актер Хью Джекман, известный всему миру по фильму Отверженные и Люди Икс, узнал, что болен смертельным заболеванием. Врачи диагностировали у популярного артиста рак кожи. Хью Джекман не понаслышке знает о такой болезни, как рак кожи. В прошлом году актеру уже ставили данный.

Несколько дней назад папарацци запечатлели знаменитого актера Хью Джекмана с приклеенным пластырем на носу — именно на том месте, где находился очаг рака кожи, с которым он боролся в прошлом году. Тогда, в ноябре года, Джекману его вырезали, и знаменитость пошла на поправку, но, судя по всему, болезнь возобновилась. Ее опять обнаружили. Спасибо, доктор Элбом и доктор Эриан. Пользуйтесь солнцезащитными кремами! Мы желаем Хью Джекману скорейшего выздоровления и присоединяемся к его призыву защищать кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Теги Хью Джекман.

Хью Джекман откровенно о борьбе с раком:

Рак кожи, надоевшая роль, возрастная жена: самое интересное о Хью Джекмане. Хью Джекман, он же Росомаха, — один из самых. Известный актер страдает базально-клеточным раком – разновидностью рака кожи, который возникает из-за воздействия. Сейчас Джекман проходит пятый курс облучения. Another basal cell carcinoma. Thanks to frequent checks & amazing doctors, all's well. Looks.

РБК сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права! У меня нашли базальноклеточную карциному. Пожалуйста, не следуйте моему плохому примеру - проверяйтесь вовремя. И пользуйтесь солнцезащитным кремом", - написал Х. Актер выложил свою фотографию, на которой он запечатлен с пластырем на носу. О какой стадии заболевания идет речь, Х. Джекман не уточнил.

5 актеров, которые победили рак

Человек, победивший РАК. Хью Джекман. Hugh Jackman