СОДА ОТ РАКА ОТЗЫВЫ ЛЕЧЕНИЕ

Несмотря на то, что химиотерапия токсична для всех клеток организма, она тем не менее является основным методом для лечения практически всех видов рака. По факту, 9 из 10 раковых больных соглашаются на химиотерапию, даже не рассматривая менее токсичные методы. Даже самые агрессивные формы рака с метастазами могут быть остановлены применением протокола с бикарбонатом натрия, то есть содой. Врачи и фармацевтические концерны зарабатывают на этом большие деньги, и это единственная настоящая причина, почему химиотерапия еще используется, a вовсе не потому, что она эффективна, уменьшает смертность или улучшает качество жизни больного. На самом деле ее действие обратно этим понятиям. Химиотерапия вызывает ускорение роста опухоли и метастазирования , увеличивает смертность включая вторичные раки вызванные ею , и онкологи это знают. Mark Pagel получил грант 2 млн долларов от Национального Института Здоровья NIH на изучение эффективности лечения рака груди бикарбонатом натрия.

Лечение рака содой: что правда, а что миф?:

Три компонента, которые способны ликвидировать раковые клетки в одном рецепте существенно увеличивают шансы на излечение. В этом способе собрала сода от рака позитивные отзывы. Лечение (рецепт) очень прост. Лечение рака содой по методу Владимира Лузая В частности это натрий двууглекислый — nahco3 (сода). защищающего клетки от рака, организм от стресса. Сода от рака отзывы лечение рецепт Как сода лечит рак? Многие люди, услышав, что у них обнаружены раковые клетки, впадают в панику и опускают руки.

Владимир Лузай из Барнаула уверяет, врачи только вздыхают и мнутся, когда видят результаты его анализов. Они только разводят руками, - рассказывает барнаульский блогер Владимир Лузай. Несколько лет назад у мужчины обнаружили рак поджелудочной, сейчас у него метастазы в печени и железе. Об этом он сообщил в одном из своих последних видео. Лузай не обращает на это внимания, он уверен, что болезнь отступает. В качестве лечения он использует пищевую соду, голодание и другие народные методы, которые гуляют по интернету. Число подписчиков уже достигло 44 тыс. Нужно ли говорить, что хватающиеся за любую соломинку люди, следуют его наставлениям.

Страшно не знать: лечение рака - Эксперт в ответе:

Сегодня мы разберемся с вами, как закисление организма связано с раком и почему сода в официальной медицине до сих пор не. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и. Про соду я просмотрела много информации. Вдохновил меня случай полного выздоровления от рака 4й степени. Мужчина в Барнауле использовал.

Существует мнение, что лечение рака содой может вылечить больного на всех этапах патологического процесса. Теорию устранения рака таким веществом разработал итальянец Тулио Симончини. Хотя наука движется вперед и ученые изучили состав опухолей на молекулярном уровне, выход в пищевой соде не найден. Достоверных отзывов о положительном результате содовой терапии не известно. Известный факт о том, что онкозаболевания развиваются в кислой среде послужил отправной точкой для так называемого содового лечения. Регуляция кислотности как способ борьбы с раком до конца не изучена, но известно, что цитотоксические Т-клетки, провоцирующие раковые образования, активируются именно в щелочной среде. Опухоль продуцирует кислоты.

Как связаны СОДА, РАК, САХАР - Мария Кондратова:

Кому действительно помогло лечение рака содой: отзывы. Сода против рака. У меня подруга вылечилась от рака 4-й стадии при помощи соды, врачи уже надежды не давали, говорили, метастазы в. В том варианте собрала сода от рака разные отзывы. Лечение (рецепт), по утверждениям людей, дает эффект исключительно в комплексе с другими методами(химия, лекарства, облучение), но и это не. Это в прямом смысле просто пищевая сода", – подчеркнул автор исследования Чи Ван Дан в комментарии для Eurek Alert. Кроме этого, мы писали, что ученые открыли неожиданное средство против рака.

Задайте свой вопрос. Использование данного веб-сайта, означает принятие его Условия пользования. Kidstaff Советчица. Спросить Советую Найти. Нужен ответ?

Все о соде: какие недуги она лечит и каковы ее реальные свойства?:

Фото чужое, ибо своя настойка только зреет, но за цвет ручаюсь. Поверьте на слово, а потом настоятельно рекомендую приготовить. Я рецептик. Иллюстративное фото: www.mlpu-pdub.ru "Сода тоже не является лекарством в лечении рака. Прием соды в некоторых случаях полезен. Сода может спасти от рака, повышая эффективность Архивное фото. © Fotolia / По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению.

До сих пор еще не найден простой, эффективный, безопасный и дешевый метод лечения рака. Пациенты с онкологическим недугом страдают как от самой болезни, так и от последствий применения высокотоксичной химиотерапии и облучения. От безысходности больные порой обращаются к народным способам борьбы со страшным заболеванием. Нередко для этого применяют обыкновенный пищевой бикарбонат натрия.

Вся правда о пищевой соде. Жить здорово!(26.02.2018)

Дальнобойщик на пенсии завел блог о лечении содой и пиявками