ЖУРНАЛ АНТИБИОТИКИ И ХИМИОТЕРАПИЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Существует масса различных изданий на медицинскую тематику, но с разными профилями. К примеру, журналы о лекарствах, о народных рецептах и т. О содержимом журнала можно судить по наименованию. Он охватывает все аспекты антибиотиков — применение, рекомендации и др. Данное издание рассчитано больше на людей из медицинского круга врачей со стажем и только начинающих свою врачебную практику. Главная О проекте Контакты Карта сайта.

Куда пропали антибиотики? Провизоры о ситуации в аптеках:

Журнал «Антибиотики и Химиотерапия» зарегистрирован в Комитете РФ по печати регистрационное свидетельство № от 25 мая г. д. 3а, ФГУП "ГНЦА", редакция журнала "Антибиотики и. АНТИБИОТИКИ И ХИМИОТЕРАПИЯ Название АНТИБИОТИКИ И ХИМИОТЕРАПИЯ Страна РФ Шифр Р issn Номер в БД Доступны номера за следующие годы. Nov 14,  · Данный журнал входит в перечень Scopus. Scopus представляет собой крупнейшую в мире единую реферативную базу данных, которая индексирует более 21, наименований научно-технических и медицинских журналов примерно 5,

Входит в Перечень ведущих научных журналов и изданий ВАК Министерства науки и высшего образования РФ, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора наук. Новый номер Для авторов. Популярные статьи. Актуальная проблема 1 Антибиотикорезистентность Антимикробная терапия 2 Антимикробные препараты Болезни и возбудители Вопросы и ответы 3 Вопросы терапии 3 Главное о новом 1 Информация 2 История антимикробной химиотерапии 2 История диагностики, лечения и профилактики инфекций 3 Клинические рекомендации 5 Коротко о новом 6 Корреспонденция 10 Лабораторная диагностика 17 Лекции 2 Методические рекомендации 37 Методические рекомендации для клиницистов 15 Методические рекомендации для микробиологов 6 Методические указания для клиницистов 1 Микробиологическая диагностика 2 Новое о препаратах 3 Новости иммунизации 2 Опыт работы От редакции 4 Политика применения антибиотиков 4 Рекомендации 3 Фармакоэкономика 6 Фармакоэпидемиология 13 Фармакоэпидемиология и фармакоэкономика 4. Копировать Скачать.

Химиотерапия, которая бьет точно в цель:

Научный рецензируемый медицинский журнал «Антибиотики и Химиотерапия» издаётся с г. В журнале публикуются работы по поиску и. Научно-практический журнал. Освещает проблемы поиска и получения новых антибиотиков, ферментов, биологически активных веществ, а также. Сайт журнала Антибиотики и химиотерапия - Все выпуски, официальный сайт, помощь в написании статей на Первом образовательном!

Арчаков, Ю. Белоусов, Д. Белоусов, Т. Гуськова, М. Преображенская, Н. Егоров, А. Никитин, Г.

💊 Как восстановить организм после антибиотиков? 2 самых важных момента:

Антибиотики и химиотерапия Научный журнал на тему: Химические науки, Биологические науки, Химические технологии, Промышленные биотехнологии, Нанотехнологии. Оформить подписку онлайн на журнал «Антибиотики и химиотерапия». Цена подписки на издание за минимальный подписной период — руб. Оплата подписки производится через филиалы Сбербанка РФ (для физических лиц), по. Антибиотикотерапия, химиотерапия бактериальных и вирусных инфекций. Журнал основан г.

Основана на свойстве фотосенсибилизатора накапливаться в онкологических, клетках организма, как в наиболее энергодифицитных зонах. Востанавливает организм от химиотерапии и лучевой терапией. Уменьшается побочное действие. Применяется в комплексе для лечения онкологических заболеваний. Подробнее о кремлевсой таблетке..

Как понять, что химиотерапия работает? Врач-онколог А.Л. Пылёв:

Антибиотики и химиотерапия = Antibiotics and Chemotherapy: ежемес. науч.-​практ. журн. - М.: [б. и.], -. - Журнал основан в г. - Выходит. Научно-практический журнал Межрегиональной ассоциации по клинической Клиническая Микробиология и Антимикробная Химиотерапия На сайте вы можете ознакомиться с кратким содержанием статей и скачать () От редакции (4) Политика применения антибиотиков (4) Рекомендации (3). Форум: Разное. Тема: Журнал `Антибиотики и химиотерапия` различные упоминания этого журнала, но нет официального сайта.

Химиотерапевтические препараты — это лекарственные вещества, используемые для подавления жизнедеятельности и уничтожения микроорганизмов в тканях и средах больного, обладающие избирательным, этиотропным действующим на причину действием. Они нарушают процесс получения микробами необходимых для их жизни и развития ростовых факторов — фолиевой кислоты и других веществ. К этой группе относят стрептоцид, норсульфазол, сульфаметизол, сульфометаксазол и др. Механизм действия состоит в блокировании нескольких ферментных систем микробной клетки. К ним относят фурацилин, фурагин, фуразолидон, нитрофуразон и др.

В Кузбасских аптеках дефицит противовирусных препаратов и антибиотиков.

Дефицит антибиотиков