АСД 2 ОТЗЫВЫ ПРИ ОНКОЛОГИИ ЛЕГКИХ

Это было в году. Она что-то слышала о фракции АСД-2, ею и решила лечить рак. Точной дозировки она не знала, посмотреть было негде, поэтому пила по ст. Вся пропахла от такого лечения запахом АСД, но рак все-таки вылечила и прожила после этого более ти лет. Надо сразу уточнить, что в те времена и люди были крепче, и фракция АСД была другая, поэтому не стоит этот эксперимент повторять, нужно придерживаться стандартных схем лечения. Там максимальная доза — 60 капель в сутки, т. Я читала, что для лечения псориаза разовая доза для взрослых мл, и таких доз в сутки надо выпить три.

Онкология. 4 стадия рака — это совсем плохо? А.Л. Пылёв:

Sep 27,  · Средство АСД-2 – это лекарственный препарат на основе натуральных биологически активных веществ, открытый советским ученым А.В. /5(8). Oct 17,  · АСД-2 – это препарат, который до недавнего времени применяли только в области ветеринарии. Изначально для его производства использовали ткани лягушек. Об этом препарате ходят легенды. Официально АСД фракция 2 разрешена только в ветеринарии. Но есть сообщения, что этим лекарством лечат от рака и людей.

АСД фракция 2 антисептик-стимулятор Дорогова — это органический антисептический и иммуномодулирующий препарат, обладающий широким спектром терапевтического действия. Несмотря на отсутствие официального признания и неоднозначные теории создания средства, оно обладает мощным эффектом. Более того, существует мнение, что препарат АСД — это панацея от всех болезней. Узнайте, так ли это и как его применять. При лечении человека при помощи АДС наблюдается достаточно немного нежелательных симптомов, а польза зачастую превышает вред. Однако лучше всего перед применением все же проконсультироваться со специалистом.

Раствор АСД фракция 2 /Приминенее раствора АСД фракция 2/Проверено на себе:

Краткий обзор о лечении рака легких препаратом АСД 2 от ФИТОТЕРАПЕВТА.. Препарат АСД 2 применяют при гинекологических заболеваниях. При этом официальная медицина полностью и бесповоротно отрицает АСД фракция 2 – это шарлатанский, бездоказательный и опасный метод, немелкоклеточного рака легких, рака мочевого пузыря, колоректального рака​. Статья для ветеринаров 'Отзывы о лечении рака препаратом АСД 2' в Во время лечения препаратом необходимо выпивать большое количество Что говорят о лечении рака препаратом АСД 2 в случае рака легких и желудка.

На протяжении времен возникало много новаторских и альтернативных способов воздействия на рак. Но препарат был запрещен партией как необоснованный и лженаучный. Однако, на сегодняшнее время АСД опять всплыл в медицинской практике и активно применяется для лечения рака. Под термическим воздействием органическое животное сырье разлагается. А из него добывается природный компонент, в основе создания которого лежат отходы из мяса и костей животных.

Рак лёгких можно победить. Как вылечить рак легких рассказывает онколог, к.м.н. Андрей Пылёв:

Автором фракции АСД 2 является советский ученный А.В. Дорогов, который по воле случая открыл просто универсальное средство для лечения массы разнообразных патологий, не исключением являются и лечение рака. Jan 18,  · Фракция АСД 2 – это средство органического происхождения, которое готовится из животного сырья под действием термической обработки. АСД-2 при раке легких Врачами фракция признавалась в 20 веке, но из-за ветеринарного образования разработчика врачи не приняли с должным уважением уникальность немедикаментозного средства.

Эффективность применения препарата в медицинских целях при лечении кожных, респираторных, венерических, сердечно-сосудистых, онкологических, желудочно-кишечных заболеваний обескураживала критиков. Однако в обществе ученых АСД вызывал всеобщее удивление и недоверие, в огромной степени из-за того, что его создатель был по профессии ветеринаром. Исходя из этого, Дорогову прозрачно намекали, чтобы он изменил последнюю букву аббревиатуры, раскрыл секрет формулы и официально принял в соавторство ученых, имеющих степень доктора наук в области человеческой медицины. Ученый отказался, за чем последовали откровенные нападки и даже было заведено уголовное дело за якобы использование препарата в коммерческих целях. Но дело все-таки пришлось закрыть, так как не получилось найти людей, которые покупали препарат, после чего исследования продолжились. Препарат способен поддерживать стабильность гормонального баланса в организме, улучшать обменные процессы, а также координировать работу внутренних органов.

Рак легких:

Фото: www.mlpu-pdub.ru В исследовании примут участие пациенты с раком молочной железы, легких и перенесшие инфаркт люди. результата потребуется узнать, как пить фракцию АСД 2 при онкологии. Но должен предостеречь, при онкологии, уповая на АСД или другое средство​, можно упустить время, Для реальности истории помещаю фото АСД-2 (​чтобы тараканы боялись!) Здорово, а как его пить при метастазах легких? 60 кап. на мл теплой кипяченой воды;; Туберкулез легких и других органов. Отзывы врачей о фракции АСД 2 существуют положительные и Во время лечения онкологических заболеваний АСД назначался.

Препарат представляет собой темно-коричневую жидкость с сильным неприятным запахом. Официально разрешено применять его только в ветеринарии. Успешное лечение рака легких у животных, дало возможность использовать этот уникальный препарат и для лечения рака у человека. Структура вещества схожа с живой клеткой человека. Это дает возможность встраиваться и способствовать оздоровлению организма на клеточном уровне. Именно это наиважнейшее свойство фракции используется для лечения рака.

АСД против рака. 28.10. 2017 г. Омск.

Рак легких исцеление (за 2 месяца).