БАЛАШИХА ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное учреждение Московской области Московский областной онкологический диспансер ГБУЗ МО "Онкологический диспансер, Балашиха" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Балашиха записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". В структуре Московского областного онкологического диспансера, Балашиха, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Онкорадиологический центр в Балашихе готовят к открытию:

На электричках Горьковского направления (выйдя на станции «Балашиха», продолжить путь на автобусах или маршрутках №8, №15, № до остановки «Онкологическая больница»). Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), адрес - Балашиха, ул%(). Балашиха онкологическая больница адрес телефон. Отдел по договорной работе (платные медицинские услуги) Электронная почта: guzmood@www.mlpu-pdub.ru Балашиха онкологическая больница как доехать.

Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: детская онкология, онкология. Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: анестезиология и реаниматология, клиническая лабораторная диагностика, неврология, патологическая анатомия, радиология, рентгенология, терапия, диетология, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, онкология, эндоскопия, эндокринология, детская онкология. Прочие работы и услуги: общественное здоровье и организация здравоохранения, заготовка, транспортировка и хранение донорской крови, ее компонентов и препаратов. Экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза контроль качества медицинской помощи. Диспансер на коек онкологического профиля. Госпитализация больных плановая.

Школа открылась в детском отделении онкоцентра Балашихи:

ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» - ведущее диагностики и лечения онкологических заболеваний, а также стараемся предупреждать развитие Балашиха, ул. Пациенту · Контакты · Карта сайта. Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Адрес. Центральный филиал. г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), №25, , до остановки «Онкологическая больница».

Пациент защищен всеми гарантиями, предоставляемыми потребителю: Законом Российской Федерации от Приказ Минздрава России от Часть 7. Регламента информационного взаимодействия субъектов и участников системы льготного лекарственного обеспечения населения Московской области утв. Приказом МЗ МО от

Онкодиспансер в Балашихе поставил рекорд по профосмотру:

Онкологический центр (диспансер, больница) в Балашихе Балашихинский район, Балашиха Улица, дом: Карбышева, д.6 Телефон: () Онкологический центр (диспансер, больница) в Балашихе. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер" (Московская область, Балашиха, микрорайон Балашиха-1, улица Карбышева, 6) - официальный сайт /5(8). Московский областной онкологический диспансер, Московский областной онкологический диспансер работает в Балашихе по адресу Карбышева 6. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте.

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкодиспансер Балашиха, Балашиха, Россия. Войдите на сайт или которая состоялось в Московском областном онкологическом диспансере 30​. Московский областной онкологический диспансер Балашиха Вопреки тому​, что часто отзывы об этой больнице негативные, так как Номера телефонов размещены на официальном сайте ГБУЗ МО МООД https://​www.mlpu-pdub.ru Балашиха, ул. Официальный сайт: www.mlpu-pdub.ru

Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование в любом районе г. Внимательные специалисты и отсутствие очередей! Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Московской области. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:.

Котперы облетели новый онкоцентр в Балашихе

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях