ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЯ

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Однако можно пойти дальше.

Игорь Стрелков:\:

Президент России Владимир Путин может быть смертельно болен, на что указывает ряд фактов.Об этом в интервью 'Гордон' рассказал сокурсник Путина по институту КГБ, бывший разведчик Юрий Швец. Владимир Путин / Reuters. Источник, заслуживающий доверия, сообщил об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путинболен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть связано с. Онкология и двойники что Путин якобы болен раком, появлялись и раньше". Так, в году у Путина якобы нашли рак кишечника, который успешно прооперировали. Впоследствии подобные слухи.

RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин болен, и заверил, что тот не собирается в отставку. У президента все хорошо", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать публикацию The Sun о том, что Путин болен болезнью Паркинсона и в начале года может оставить пост президента. Владимир Путин четырежды избирался президентом, а в перерыве между вторым и третьим сроками руководил правительством. Его нынешний срок полномочий истечет в году. Во время изменения Конституции в нее включили поправку депутата Валентины Терешковой об отмене ограничения на количество президентских сроков для действующего главы государства. Хроника Пандемия коронавируса Обновлено в Заразились на Песков назвал чушью публикации о болезни Путина Москва. Он также отметил, что президент не собирается в отставку.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. "Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Телефон или email. Чужой компьютер. Настоящий Лентач. Настоящий Лентач запись закреплена 6 ноя в Песков опроверг инфу о том, что Путин болен, и заверил, что дед не собирается в отставку. Он заявил, что у Путина болезнь Паркинсона и Алина Кабаева что?

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

Не владея никакими достоверными источниками и свидетельствами, издание говорит о том, что Путин болен и ему осталось прожить три года, и именно . Метки: Главное, Голышев, Путин болен, Россия One reply on “Владимир Голышев. У Путина прогрессирующая онкология”. Съобщенията, че Путин е болен и се готви да се оттегли, са глупости При Байдън президент България отново се превръща във "фронтова държава".

Все последние слухи о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Главный редактор: Илья Геннадьевич Бей. Конечно, надежды на то, что со смертью президента РФ Путина российская политика в корне изменится, довольно наивны, однако мечтать об избавлении от диктатора, который развернул в нашей стране войну, украинцам не запретишь. Именно поэтому новость о болезни Путина завладела вниманием многих, но дело в том, что подобная новость — не первая и, наверное, не последняя. ВВП не только неоднократно отправляли на больничную койку, его даже прятали, но глава соседнего государства все еще жив.

Путин болен в Кремле:

Владимир Путин тяжело болен. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. как возможная онкология, либо злоупотребление процедурами косметологии.

Недавно в британском таблоиде вышла статья о том, что Владимир Владимирович Путин серьезно болен, а потому готовится уйти в отставку до года. На самом деле новость, хоть и появилась совсем недавно, но уникальностью не блещет. Дело в том, что Путину приписали болезнь Паркинсона. Для тех, кто не знает — это неврологическая болезнь, которая проявляется в виде снижения активности, гипертонике мышц и треморе, то есть дрожании конечностей.

Путин: на программу борьбы с онкологией выделят 1 трлн рублей

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина