ОНКОЛОГИЯ НОВОЧЕРКАССК БАКЛАНОВСКИЙ РЕГИСТРАТУРА

Общая информация Отзывы пациентов 23 Услуги 61 Врачи 4 Контакты. Отзывы: Онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы 23 Услуги 61 Врачи 4 Контакты. Принимал врач: Зеленков Н. Уважаемый Николай Петрович! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки и большое сердце, в котором хватает места всему: и заботе о пациентах, и поддержке в трудную минуту, и доброму слову.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1:

Жители г.Новочеркасска могут сдать тест перед плановой госпитализацией в ГБУ РО "Онкодиспансер" в г.Новочеркасске в поликлиническом отделении по адресу: пр.Баклановский, 2, по направлению врача-онколога. Баклановский, 2 / Троицкая, 4 (в здании бывшего мукомольного техникума). Информация о руководителе. Зеленков Николай Петрович Главный врач ГБУ РО «Онкодиспансер» в г.Новочеркассске Врач-онколог, хирург. Новочеркасске по адресу Баклановский просп., 2, Новочеркасск Запомни телефон: +7 () (Просим вас уточнять информацию в регистратуре по .

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

/пл. Троицкая, 2/4. Прием пациентов ежедневно с понедельника по пятницу по предварительной записи. Телефон для записи 8 Регистратура (поликлиника, запись на приём): тел. 8 () ; Приёмное Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 2/пл. Троицкая, 4; График работы. единый номер - пн-пт www.mlpu-pdub.ru · Баклановский проспект, 2​. Новочеркасск. Вход. Ещё 1 филиал · Постройте маршрут в 2ГИС для.

Прием и консультация лучших онкологов в Новочеркасске. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Новочеркасск, Красный спуск, 23, Тел. Адрес: Новочеркасск, ул. Фрунзе, 78, Тел.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Новочеркасск, пр-кт Баклановский/ площ. Троицкая, д. 2/4 ЛО выдана до Онкологический диспансер Новочеркасск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". получить качественную помощь по различным направлениям онкологии. Все клиники в Новочеркасске. Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - МБУЗ Поликлиническое отделение № 3 по адресу Баклановский просп., /2, Новочеркасск.

Главная О сайте Контакты. Поиск компании. Поиск по алфавиту. Поиск по оквэд. Индивидуальные предприниматели:. Каталог юр. Новочеркасске Наименование.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

Новочеркасске ⭐, Баклановский просп., 2, Новочеркасск, Россия: ✓ фотографии, адрес и Просим вас уточнять информацию в регистратуре по изменению часов приема специалистов. Вид диспансера:онкологический. Онкологический диспансер, Новочеркасск: 5 врачей, 29 отзывов, цены от руб. Онкологический диспансер г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 2 Регистратура (поликлиника, запись на приём): тел. 8 ().

Ростов-на-Дону ул. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области на карте города Ростова-на-Дону. Многоканальный телефон: Факс Приемная Территориальный отдел Территориального управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Шахты ул. Шевченко, д.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер

Областной онкологический диспансер