ВОЛГОГРАДСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В отделении, развернутом на 50 коек круглосуточного стационара, ежегодно получают лучевое лечение около пациентов. В отделении применяются конвенциональная лучевая терапия; конформная лучевая терапия; лучевая терапия с модуляцией интенсивности пучка IMRT , лучевая терапия с визуальным контролем IGRT , стереотаксическая лучевая терапия, фотодинамическая терапия рака кожи. С г. В единой технологической системе современного радиологического комплекса объединены мультиспиральный компьютерный томограф и компьютерная система объемного планирования. Проводится индивидуальное планирование лучевого лечения с выбором оптимальных параметров облучения, используются различные фиксирующие приспособления. С применением современных технологий в лучевой терапии можно добиться эффективного результата лечения с минимальным ущербом для окружающих опухоль тканей и органов, а также сохранить привычный образ жизни пациента.

Областной онкологический диспансер:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Согласен(на) на обработку персональных данных Войти. ГБУЗ "ВОККВД" Адрес: г. Волгоград, ул. Еременко, 70 График работы: Пн-Пт СБ Тел.: +7 () — регистратура, приемная главного врача (тел/факс) - . Строк:  · Волгоградский областной клинический онкологический диспансер.

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии Все проверки в отношении компании Показать все контракты Показать все вакансии компании Поделитесь ссылкой! Положительные факторы. Долгое время работы.

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Волгоградский областной клинический онкологический диспансер · Главная · О диспансере · Лицензии · Фотогалерея · Общественный Совет · Вакансии. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда.

В Волгоградской области продолжается модернизация здравоохранения. Ведь даже не взирая на усиление работы по инфекционному профилю из-за пандемии коронавируса, объемы онкологической помощи остаются в прежнем размере, а значит, этой отрасли также нужно развитие. Здесь внедряются новые методики и инновационные направления, представленные в единичных онкологических центрах страны. Не сбавляет темпы роста и строительство нового онкокорпуса, который находится на особом контроле областных властей. В новом корпусе будут поликлиники для взрослых на посещений в смену и для детей на посещений в смену. Также здесь появятся отделения маммологии, эндоскопии, блоки реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория и другие диагностические службы.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Областной онкологический диспансер №1 в Волгограде: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). ГБУЗ "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ruДата основания: Mar 06, Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной онкологический диспансер (БУЗ ВО "Онкологический диспансер, Вологда"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и подать заявку на прием в удобное для вас время. Сотрудник нашего контактного центра обязательно свяжется с вами для подтверждения записи. Поликлиника: пн - пт: с до сб: с до вс: с до Стационар: круглосуточно Центр травматологии со стационаром: понедельник-пятница: с до суббота: с до воскресенье: с до

г.Волгоград. Онкология. Отзывы о компании Новая Эра.:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Участники Круто, но это только на фото так!!!! Картинки, у нас в. ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» В г. организован Сталинградский областной онкологический диспансер – с года Государственное бюджетное Сайт: www.mlpu-pdub.ruu www.mlpu-pdub.ru – официальный портал о туризме Волгоградской области. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Медучреждение возглавила отличник здравоохранения, хирург высшей квалификационной категории Надежда Коваленко. Последние 4 года она занимала пост главного врача Волжского онкологического диспансера , а в общей сложности Коваленко проработала в учреждениях онкологического профиля 18 лет. При проверке медучреждения вскрылись многочисленные нарушения, среди которых факты завышения цен при закупке лекарств и нецелевое использование средств. Напомним, ранее губернатор Андрей Бочаров назвал вопросы, связанные с развитием медицины, приоритетными в долгосрочной стратегии развития региона. Привлекая общественность и отраслевых экспертов, которые, в частности, стали принимать кадровые решения по самым проблемным учреждениям, удалось остановить движение назад. Помимо Юшкова была уволена директор Волгоградского медицинского колледжа Татьяна Силкина , а в начале июля был снят с должности главврач Урюпинской ЦРБ Вадим Буденков в связи с неудовлетворительной организацией медпомощи. Назначены новые руководители, благодаря чему явно видны позитивные изменения и движение вперед. Работа по наведению порядка в системе здравоохранения региона продолжается.

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»

Очередность больных раком крови в областной онкодиспансер снизилась вдвое

Волгоградский онкологический диспансер получил новое оборудование