ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Г СОЧИ

По результатам анализа документов, представленных ГУЗ "Онкологический диспансер N 2" департамента здравоохранения Краснодарского края г. Утвердить Прейскурант цен на платные медицинские услуги кроме экстренной медицинской помощи ГУЗ "Онкологический диспансер N 2" департамента здравоохранения Краснодарского края г. Сочи , оказываемые по заявлению граждан за счет их личных средств, в соответствии с приложением. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня опубликования. Приложение к приказу региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15 июля г. Политика конфиденциальности персональных данных. Текст документа Статус.

рус Онкодиспансер:

ГБУЗ «Онкологический диспансер №2» МЗ КК , г. Сочи, ул. Дагомысская 38, секретарь: () , регистратура: () , е-mail: onko13@www.mlpu-pdub.ru Компания Онкологический диспансер, г. Сочи из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Диспансеры и диспансерные отделения. Располагается по адресу Дагомысская, 38 в Сочи. Онкологический диспансер №2 в Сочи: официальный сайт, 73 врача, 29 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,3/5(29).

Для того, чтобы записаться на приём в клинику требуется позвонить по телефону: Записываться на приём предварительно очень хорошая практика. Это позволит вам не тратить своё время на сидение в очереди и избежать долго ожидания возле кабинета доктора. Приложите усилия, чтобы быть на приёме заранее, хотя бы за 10 минут, потому что вам нужно израсходовать немножко времени на получение документов в регистратуре, особенно , когда вы приходите в данную медицинскую клинику 1ый раз. И чтобы не заставлять ждать ни себя, ни других пациентов придите заранее. В прошлом прийти на приём к врачу было не так же легко как в настоящее время, нужно было подниматься чуть свет, идти в клинику, постоять в очереди и лишь по завершению этого появлялась возможность определить можно ли записаться на визит и имеются ли в наличии талончики. Внимание, что количество талонов записи на приём к врачу контролируется только администрацией медучреждения, поэтому наш ресурс не ручается за удачную или не удачную запись. Центральный портал о гинекологии, урологии, проктологии, репродуктологии и андрологии.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

В настоящее время является межтерриториальным онкологическим центром​, обслуживающим пациентов городов Сочи, Туапсе и Туапсинского района. Уважаемые жители и гости города Сочи! 14 сентября года (суббота) с 9​ до ГБУЗ ОД №2 проводил День открытых дверей для взрослого. Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыва, цены от руб.

Онкология — область медицины и биологии, изучающая причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления опухолей, а также методы их диагностики, лечения и профилактики. В онкологии очень важна ранняя диагностика — чем быстрее выявлена опухоль и начато лечение — тем лучше результаты. Современные методы диагностики в онкологии позволяют выявить онкологические болезни на ранних стадиях и проводить их эффективную профилактику и лечение. Для постановки точного морфологического диагноза пациентам выполняется пункционная биопсия опухоли молочной железы, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов под контролем ультразвукового оборудования с последующим цитологическим исследованием полученного материала. Весь необходимый комплекс обследование можно пройти тут же, сразу после приема врача, а также сдать необходимые анализы в наших лабораториях.

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер, г. Сочи +7 Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д Онкологический диспансер №2: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер2,8/5(7). Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Сочи (68/), адрес - 66%().

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес изменен с ", Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д.

Сочинский онкодиспансер проведет день открытых дверей. Новости Сочи Эфкате:

Онкологический диспансер №2: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Онкологический диспансер № 2 ⭐, Дагомысская ул., 38, микрорайон Больничный городок, Сочи, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Онкологический диспансер №2 на Дагомысской улице: все фотографии и 1 отзыв на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

Звягина Анастасия Владимировна. Казаков Геннадий Валерьевич. Ковалёва Наталья Васильевна. Аведян Анжела Акоповна.

Сочинский онкодиспансер проведёт день открытых дверей. Новости Сочи Эфкате

Радиотерапия или радикальная операция: как лечат онкологические заболевания в Сочи

Сочинский онкодиспансер проведет день открытых дверей. Новости Сочи Эфкате