ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РОСТОВ НА ДОНУ 14 ЛИНИЯ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Крупный онкоцентр на Юге Российской Федерации. Если вы уже приехали по адресу , г. Ростов-на-Дону, я линия, 63 к 4 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Пресс конференция Олега Кита в День борьбы с онкозаболеваниями НМИЦ онкологии Ростов на Дону:

На самые важные вопросы изданию «Комсомольская правда-Ростов-на-Дону Южно-Российский онкологический +7 () +7 () ; onko-sekretar@www.mlpu-pdub.ru; г. Ростов-на-Дону, ул. я линия, 63; НМИЦ онкологии. Ростов-на-Дону, ул. я линия, Южно-Российский онкологический Все материалы, представленные на сайте, являются собственностью НМИЦ онкологии. РНИОИ, Ростовский научно-исследовательский онкологический институт в Ростове-на-Дону.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты Финансы. Поиск по справочнику. Ростовский НИИ онкологии. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Больницы , Онкологические больницы и поликлиники , Образование и наука , Научно-исследовательские институты. Оставить отзыв Сообщить об ошибке Я владелец Хочу больше клиентов.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»:

Вы можете записаться на приём тремя возможными способами: Онлайн-запись на сайте онкоцентра; По. , Российская Федерация, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, я линия, 8 37 40 (звонок бесплатный) · +7 () , +7 ()​. онкологический институт: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Ростовская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Ростов-на-Дону — Научно-исследовательские центры, институты НИИ — Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. Режим работы.

РНИОИ. Олег Кит. За пределами возможного:

ул. я Линия, 63, Ростов-на-Дону. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги» О компании. Ростов-на-Дону, ул. я линия, 63 (На карте) Будние дни –; Суббота, воскресенье — выходной Регистратура. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт, Ростов-на-Дону, я линия,

Институт основан в году. В институте работают 17 клинических и 8 диагностических отделений, 4 научно-экспериментальные лаборатории, а также отдел подготовки и переподготовки специалистов с аспирантурой и ординатурой. Консультативно-диагностическое отделение института рассчитано для приема тысяч пациентов в год. В 24 операционных еженедельно проводится порядка хирургических вмешательств. Лучевое лечение в институте получают более пациентов в год.

Областной онкологический диспансер:

Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону: врача, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (65/), адрес - Ростов-на-Дону, ул. я линия, д. Но в регистратуре ответили, что все консультации платные и [. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии ⭐, ул. ​я Линия, 63, Ростов-на-Дону, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии (ФГБУ “​НМИЦ онкологии” Минздрава 14 Линия ул., 63, Ростов-на-ДонуПодробнее.

Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт www. Часы работы пн-пт Отзывы Онкологический институт в Ростове-на-Дону В инфраструктуру современного Ростова-на-Дону входит множество научно-исследовательских институтов, каждый из которых проводит работу в своей области. Большого внимания заслуживают ростовские медицинские НИИ, которых в городе несколько. Данные учреждения вносят существенный вклад в российскую медицинскую практику.

Очередь в онкоцентр

РНИОИ. Надеяться и верить