ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛМАТЫ

Бывшую заведующую маммологическим отделением Шнар Талаеву обвинили в том, что она вымогала у пациентки тысячу долларов. Врач обратилась в суд по факту клеветы. Новой заведующей отделением стала Алия Абдрахманова. Её ранее судили за удаление молочной железы, в которой была не раковая опухоль, а аденома. После апелляции и дополнительной экспертизы её признали невиновной. По её словам, прежде у неё всегда была безупречная репутация. Она прошла в финал конкурса на присуждение Национальной премии "Народный любимец года" в номинации "Врач года".

Интервью с директором Алматинского онкологического Центра Нурсултаном Избагамбетовым:

АЛМАТИНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Регистратура () 24 74, 37 44, Приемная Главного врача 24 88 Email: aoc@www.mlpu-pdub.ru Онкологические центры: ⭐️ 78 медицинских центров в Алматы. Онкологические центры в Алматы с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5( тыс.). Служба поддержки клиентов. Если вы столкнулись с проблемами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей.

Маммологический центр в Алматы:

Алматинский онкологический центр - Папанина , Литер А, Almaty, Kazakhstan, - Rated 5 based on 1 Review "Очень рада предоставившейся. г.Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@www.mlpu-pdub.ru Регистратура, тел: + Коммутатор, тел: + в Казахском НИИ онкологии и радиологии (Алматы) состоится День и радиологии посетили Кызылординский областной онкологический центр​. Казахский Научно-исследовательский институт онкологии и радиологии.

Узнать подробнее. Добавить организацию. Отделение предоставляет платные услуги по консультативно- диагностической и стационарной медицинской помощи на самом современном уровне. Проводятся консультации высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов медицинских наук. С начала года открыто новое платное отделение со своим операционным блоком и малой операционной, рассчитано на 20 коек. Имеются одно, двух и четырехместные палаты, где созданы условия для комфортного пребывания пациентов.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Центр постдипломного образования НИИ онкологии и радиологии посетили Кызылординский областной онкологический центр. В рамках визита запланировано проведение мастер-классов по. Алматинский онкологический центр. Адрес: Алматы. ул. Утепова, д. 3. Телефоны: +7 () 37 89; +7 ( Посмотреть на карте Алматы Найти проезд до Алматинский региональный онкологический диспансер Виджет карты использует JavaScript.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Казахский Научно-Исследовательский институт Онкологии и Радиологии расположена в населённом пункте Алматы, Алматинская область по адресу , Алматы, просп. Абая, Организация размещена в разделе Больницы Алматы нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. Ваш адрес email не будет опубликован.

АО \:

КГП на ПХВ Алматинский онкологический центр, УОЗ г. Алматы: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Все клиники Алматы, где есть отделения онкологии, вы найдете на сайте kz с телефонами, Акушерско-гинекологический медицинский центр. Алматы қаласы ҚДБ "Алматы онкологиялық орталығы" "Алматинский онкологический центр" УОЗ г. Алматы. В субботу, 10 октября, в Алматинском​.

Оказывает онкологические и радиологические услуги населению РК. Учреждён в году в Алматы. Состоит из 9 научно-хирургических отделений, 3 радиологических, 7 диагностических и 3 экспериментальных отделений. Работает клиника на коек. С года имеется аспирантура [3].

Медики: лечение в онкоцентре Алматы не хуже, чем в зарубежных клиниках

65 лет исполнилось Алматинскому онкологическому центру (12.12.16)

В Казахстане внедрили современную методику лечения рака