ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ТОМСК

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Областной онкологический диспансер ОГАУЗ "Областной онкологический диспансер, Томск" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. ТООД Областной онкологический диспансер, Томск, уходит своими корнями в год, в то время, когда было открыто онкологическое отделение на базе Томского физико-терапевтического института. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.

Региональная информационная система для качества учета и мониторинга онко. больных (Пикалова Л.В.):

Онкологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Томске. Онкологические центры в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене 3,7/5(). Больницы онкологические в Томске с адресами, телефонами и отзывами - www.mlpu-pdub.ru Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Мы, сотрудники Томского.

Томский областной онкологический диспансер находится в Томске, Октябрьский район, ул. Информация опубликована в разделах: медицина, медучреждения, медцентры и клиники, предоставление медицинских услуг. Основные направления деятельности: диагностические центры, диспансеры, услуги, консультации врача онколога. Адрес Томск , ул. Сайты tomonco. Томский областной онкологический диспансер. Центр здоровья, Томская областная клиническая больница. Отправляя данные, я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.

Интервью. Лариса Коломиец, руководитель отделения гинекологии НИИ онкологии Томского НИМЦ:

Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт. Благодаря открытию дополнительного клинического корпуса онкологическая клиника с года увеличила коечный фонд до В стационаре семь. ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Устав. Адрес. , Томская область, г. Томск, Ленина, Сайт. www.mlpu-pdub.ru Email.

В здании площадью 3,5 тысячи квадратных метров разместились диагностическое и поликлиническое отделения. В поликлинике центра будут консультировать врачи-специалисты разного профиля: онколог, невролог, нейрохирург, гинеколог, уролог, терапевт, травматолог. Инвестор вложил в строительство и оснащение центра около миллионов рублей. Выступая на церемонии открытия, Сергей Жвачкин подчеркнул, что "жизнь и здоровье людей - самая большая ценность для государства". Нынешняя ситуация с коронавирусом, вынудившая задействовать колоссальные ресурсы для борьбы с пандемией, это подтверждает. Онкология - одна из таких.

Интервью. Алексей Михленко, главный врач Томской областной Медико-санитарной части 2:

Все клиники в Томске. Запись к врачу по телефону в диспансер - Томский областной онкологический диспансер, стационар по адресу ул. Ивана Черных, 96, стр. 16, Томск. ОГАУЗ "Томский Областной Онкологический Диспансер" и ОГАУЗ "ТООД" (ИНН , ОГРН ), Томск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ru Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер3,8/5(66).

Он возглавлял онкологические клиники в Томске и Ярославле. В течение двух с половиной лет работал на должностях младшего и среднего медперсонала в учреждениях здравоохранения, параллельно руководил коммерческой структурой. В — годах был ассистентом кафедры военно-полевой хирургии ВМФ СибГМУ на базе военного госпиталя города Северска в качестве заведующего экспериментальной лабораторией, преподавателя военно-полевой хирургии. Напомним, ранее больницу возглавлял Алексей Климушкин. Главврач оренбургского онкодиспансера покинул свою должность tweet. Эхо Москвы Оренбург. Главврачом оренбургского онкодиспансера стал Лев Кудяков.

Рабочий вопрос. Врач-онколог:

Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью. ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер". Адрес: г. Томск, пр. Ленина Телефон регистратуры: () Телефон. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Автомобили Спецтехника. Забыли пароль? Форум Региональные форумы Сибирский федеральный округ 70 регион Томский онкоцентр. Страница 1 из 4 1 2

Очередь в онкоцентр

Томский областной онкологический диспансер