НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСК

В здании площадью 3,5 тысячи квадратных метров разместились диагностическое и поликлиническое отделения. В поликлинике центра будут консультировать врачи-специалисты разного профиля: онколог, невролог, нейрохирург, гинеколог, уролог, терапевт, травматолог. Инвестор вложил в строительство и оснащение центра около миллионов рублей. Выступая на церемонии открытия, Сергей Жвачкин подчеркнул, что "жизнь и здоровье людей - самая большая ценность для государства". Нынешняя ситуация с коронавирусом, вынудившая задействовать колоссальные ресурсы для борьбы с пандемией, это подтверждает. Онкология - одна из таких. Сегодня мы замыкаем еще одно звено в цепочке возрожденной онкологической службы Томской области, которая уже состоит из онкологического диспансера, НИИ онкологии, радиологического каньона, сети кабинетов онкологов в районных больницах.

Томский областной онкологический диспансер:

Двухэтапная операция – радикальная трахелэктомия с транспозицией матки – была проведена впервые в России в НИИ онкологии Томского НИМЦ. НИИ онкологии , г.Томск, пер.Кооперативный, 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и .

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Томский НИИ онкологии адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

экскурсия НИИ онкологии:

Прием в ОКиГП проводят ведущие специалисты института по профилю «​онкология». Томский НИИ онкологии более 20 лет принимает участие в. Является единственным научно-исследовательским институтом онкологического профиля на территории Сибири и Дальнего Востока, возглавляет. НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра РАН — один из институтов РАН в Томске.

Онкологические центры в Томске - в каких заведениях круглосуточный режим работы? Онкологические центры в Томске - где самый высокий рейтинг? Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Онкологические центры. Онлайн консультации.

Место встречи - Томский НИИ курортологии:

Oct 12,  · Сегодня в Томске, в здании НИИ Онкологической клиники на Нахимова 1а произошел серьезный пожар, вследствие чего пожарным пришлось эвакуировать более 20 человек, больных и медперсонал. Выражаю благодарность врачам: Юрмазову З.А. Усынину Е.А. Медведевой А. А. Они меня пригласили на лечение первый курс пройден.3/5(11). НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать/5(25).

Вопрос, вынесенный в подзаголовок, — из разряда риторических. Настоящий вопрос в другом: чем же так прославился наш НИИ, что лечиться в нем стремятся онкобольные огромной территории — от Дальнего Востока до Калининграда и от Якутии до бывших союзных республик Средней Азии? Ответ на этот вопрос мы искали вместе с руководителями, ведущими сотрудниками и пациентами НИИ. Мы базируемся на трех китах: лучевая терапия, лекарственное лечение химиотерапия и хирургическое вмешательство. Активно применяется метод комбинированного лечения, когда пациенты с любым опухолевым процессом получают комбинацию различных видов лечения, что позволяет добиваться хороших результатов. Второй принцип: сохранение качества жизни.

Рабочий вопрос. Врач-онколог:

Клиника НИИ онкологии, Томск: врачей, отзывов, цены от руб. ФГБНУ «НИИ онкологии» СО РАМН. Адрес. , Томская область, г. Томск, пер. Кооперативный, 5. Телефон. Факс: +7 () Сайт. НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

О сервисе. Проверка паспорта. Деятельность профессиональных союзов. Рейтинг компании:.

Интервью. Юрий Тюкалов, главный врач онкологической клиники НИИ онкологии Томского НИМЦ

Экскурсия в НИИ онкологии