КРАТ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ МАММОЛОГ

В г. Вишневского РАМН по специальности хирургия. В защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. В году присвоена высшая квалификационная категория. Работал хирургом — онкологом.

2016 01 22 - \:

Всё для записи на приём к врачу Крат Алексей Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(2). Врач онколог Крат Алексей Васильевич записаться на прием в медицинском центре «Медюнион». График работы. Стоимость приема и услуг. Запись онлайн и по телефону: +7 () Отзывы о врачах и услугах на нашем сайте. Крат Алексей Васильевич: 2 отзыва пациентов, маммолог, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Крат Алексей Васильевич в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(2).

Часы работы регистратуры: Понедельник-пятница с - Суббота с - Воскресенье - выходной. Toggle navigation. Онлайн запись на прием Специалисты Акушерство и гинекология. Мануальная терапия. Сердечно-сосудистая хирургия. Хирургическая стоматология.

Онколог-маммолог отвечает на вопросы пациентов. Часть 3.:

Врач онколог Крат Алексей Васильевич записаться на прием в медицинском центре «Медюнион». Консультация онколога-маммолога КМН Крата А.В. Крат Алексей Васильевич, Красноярск: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, Александр Васильевич Крат - врач от Бога. Это человек с золотыми. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Красноярске). отзывы пациентов о Маммолог, Онколог.

Москва, улица Молодогвардейская, д. Москва, Электролитный пр-д, д. Администратор при записи расскажет, где принимает ваш врач. Понедельник-пятница с 8 до 20 Суббота c 9 до 19 администратор Воскресенье c 9 до 17 администратор. Повернув, проезжайте до конца, здание клиники окажется немного левее. Бесплатная парковка будет прямо рядом с клиникой.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Крат Алексей Васильевич - врачи в Красноярске. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и /5(62). Крат Алексей Васильевич. внимательный и чуткий врач. Читать все отзывы Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской маммолог-онколог онколог рентгенолог врач . Врач Крат Алексей Васильевич Красноярск: 2 отзыва пациентов, торакальный хирург. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Крат А.В. занимает е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор!

В г. Окончила НИИ Онкологии им. С по год в НИИ Онкологии им. Москвы, заведующей поликлиническим отделением НИИ Онкологии им. Владеет всеми методами диагностики и лечения в онкологии, на профессиональном уровне проводит выбор тактики ведения пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями, лимфопроферативными заболеваниями. В Центральной поликлинике Литфонда ведет амбулаторный прием как врач-онколог-маммолог, выполняет диагностические пункции образований для цитологического исследования. Романова О.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Маммолог, Онколог Крат Алексей Васильевич - где принимает, стоимость Бывшие пациенты оставили 20 отзывов и оценивают врача на балла из​. Крат Алексей Васильевич - врачи в Красноярске. ✅ Отзывы пациентов, Стаж 24 года; • Консультация онколога-маммолога Крата А.В (первичная). Алексей Васильевич Крат, онколог-маммолог. Алексей Васильевич — врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Ваш город Красноярск? Образование: Нет данных Курсы: Нет данных. Оставить отзыв. Отзывы о работе врача:. Все врачи Смотреть все отзывы Все клиники. Никитина, д. Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.

Фиброаденома молочной железы.Причина. Лечение. Врач-онколог, маммолог Явлаш Юрий. Санкт-Петербург

Советы маммолога. Ответы на вопросы.