ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЧИТА

Основные направления работы онкодиспансера — профилактика, ранняя диагностика и своевременное лечение злокачественных заболеваний, диспансеризация больных с опухолевой и предопухолевой патологией, а так же совершенствование и внедрение новейших методов лечения. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения. Укажите, если можно, отделение больницы, ФИО лечащего врача, ваш диагноз. Больницы Врачи Сайты. Краевой онкологический диспансер, Чита.

Областной онкологический диспансер:

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер». Краевой онкологический диспансер, Чита, начал свою работу в году. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. Организацию можно найти по адресу Ленинградская улица, в Чите. Связаться с контактным лицом компании Забайкальский краевой онкологический диспансер по всем вопросам вы можете по номерам +7 () , +8 () , письмом на адрес info@www.mlpu-pdub.ru, на web-странице www.mlpu-pdub.ru3٫5/5(2).

Найдите город чита ул ленинградская детский анкологический диспансер на нашем удобном медицинском портале с возможностью записи онлайн. Читайте отзывы, получайте медицинскую помощь и получайте данные о город чита ул ленинградская детский анкологический диспансер за несколько минут. Просмотр ответов, записей, теперь после короткой регистрации! Была на приеме в феврале Мне сказали приехать через два месяца повторно. Здравствуйте , мне 10 дней назад удалили родинку на лице , пришла гистология ,диагноз базалиома 1 степени , скажите опасно ли это. Меня направляют в Читу вставать на учет последует ли дальнейшее лечение после хирургического удаления. Здравствуйте 10 дней назад удалили базалиому 1 степени нужно ехать на консультацию в Читу поздно ли будет если поехать в конце августа. Не могу зарегистрироваться у вас на сайте.

Сегодня в Барнауле открывается онкологический форум Сибири:

Горячая линия ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер». профилактика (37); Наш фотоальбом (3). Фото диспансера (3). Заместитель главного врача по АХЧ Якимова Анна Анатольевна: Заместитель главного врача по работе с медицинским персоналом Позякина​. Краевой онкологический диспансер Читы был основан в году. В настоящее время в структуре диспансера функционируют: поликлиника, стационар.

Краевой онкологический диспансер с сегодняшнего дня приступил к поэтапному приёму пациентов. Так, уже открыто отделение химио и лучевой терапии. Напомним, карантин в онкодиспансере был введён 30 мая, там было выявлено заболевших коронавирусом, в этом списке - и пациенты, и работники больницы. Все они были госпитализированы в моностационар. Тех, кто был с ними в контакте, тут же посадили на карантин. Среди заболевших коронавирусом в онкодиспансере и пациенты, и медицинский персонал.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР:

Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер1٫6/5(13).

Забайкальский краевой онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Забайкальский краевой онкологический диспансер находится в городе Чите, по адресу: Ленинградская, Забайкальский краевой онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Республиканский онкологический диспансер готовится к открытию дополнительного корпуса:

Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Центральный район, Чита. Вход. Справочник организаций Читы и Забайкальского края. Забайкальский краевой онкологический диспансер, Диспансер. 0 голосовОценить. Чита,ул. Забайкальский краевой онкологический диспансер в Чите открыл поликлиническое отделение для консультаций после карантина из-за.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей. Психотерапевтическая энциклопедия.

Хирург онкологического диспансера: \

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ