ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Травматологический пункт. Краткая информация. Каспарова Элина Артуровна. Братиславская Люблино Марьино. Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел отзывы. Информация Полное наименование.

Попасть к врачу можно будет только по электронной записи:

Запись к врачу - ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" Пациенту. Запись к врачу - ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер. Запись на прием: +7 () Отдел по организации оказания платной мед. помощи +7 ()

Отделение является единственным амбулаторно — поликлиническим подразделением онкологического профиля в Красногорском районе. Ежегодно в нашем отделении ставиться на онкологический учёт более человек. Наблюдается с онкологическими диагнозами около человек. Общий поток пациентов в течение года более человек. В диспансерном онкологическом отделении осуществляется приём пациентов с различными онкологическими диагнозами. Мощность отделения посещений в смену.

Московский областной онкологический диспансер:

Выберите нужного врача в разделе «Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Онкологический диспансер» в г. Ростов-на​-Дону. Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города: по телефону. Для получения плановой специализированной медицинской помощи по профилю онкология необходимы документы: документ, удостоверяющий.

Записаться на прием. Записаться на прием Заочная консультация Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь. Администрация Контакты Руководство Лицензии Политика в отношении обработки персональных данных. Информация Новости СМИ о нас Полезно знать Часто задаваемые вопросы Предупреждение жестокого обращения с пожилыми людьми в учреждениях здравоохранения Независимая оценка качества оказания услуг Правила предоставления платных медицинских услуг Правила подготовки к диагностическим исследованиям Показатели доступности и качества медицинской помощи. Отзывы и благодарности Часто задаваемые вопросы Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь Платные услуги Телемедицинские консультации Прейскурант цен Нормативная документация Правила предоставления платных медицинских услуг Налоговый вычет Новости Новости Полезно знать Ежемесячное издание К летию Победы СМИ о нас Контакты.

Областной онкологический диспансер:

Запись к врачу в диспансер ГОБУЗ Областной клинический онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу ул. Ломоносова, 27, Великий Новгород. Запись к врачу в диспансер ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Соболева, 29, стр. 2, Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, Екатеринбург. Запись к врачу в диспансер Воронежский областной клинический онкологический диспансер по адресу ул. Вайцеховского, 4, Воронеж.

После записи на прием нужно заранее ознакомиться с транспортной схемой, посмотреть подъездные пути и составить маршрут поездки в день приема с учетом ваших потребностей и наших возможностей. Если для этих целей вы планируете использовать свой личный автомобиль, то определите самостоятельно, где и как вы будете его парковать. Мобильная версия. Полная информация и схема проезда. Главная Для пациента Запись на прием Прием у главного врача График работы поликлиники Правила подготовки к диагностическим исследованиям Правила и сроки госпитализации Нормативные документы Электронный листок нетрудоспособности Часто задаваемые вопросы FAQ О новой коронавирусной инфекции Оставить отзыв или спросить Развитие первичной помощи. Расписание Врачи Медицинский персонал. Прайс-листы Радионуклидная терапия Радиойодтерапия при раке щитовидной железы Радиойодтерапия при тиреотоксикозе.

Пациентам: если Вас направили на консультацию в Ивановский областной онкологический диспансер:

Адрес: , Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5. Телефон/​факс: 8 () Запись на прием к врачу: (Звонок. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. 1 специальность. упрощенная. Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики.

Найдите онкодиспансер 3 на нашем удобном медицинском портале с возможностью записи онлайн. Читайте отзывы, получайте медицинскую помощь и получайте данные о онкодиспансер 3 за несколько минут. Добрый день! В году у меня была операция рак ободочной кишки T4М0N0 ,прошла химитерапию. Сдавала анализы. Анализы были в норме. Через год появились 2 полипа без динамики.

Онкодиспансер

Система онлайн – записи к врачу. ТК \