ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОЛГОДОНСК

О сервисе. Проверка паспорта. Деятельность больничных организаций. Рейтинг компании:. Действующая организация.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Онкологический диспансер, Волгодонск: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Волгодонска (74/), адрес - Волгодонск, пер%(52). Онкологический диспансер, Онкологический диспансер, ГБУ работает в Волгодонске по адресу Думенко Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить. Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В составе диспансера имеется стационаром на 60 коек и диспансерное отделение на посещений в смену. Диспансер обслуживает население города Волгодонска, Волгодонского, Дубовского, Цимлянского, Семикаракорского, Константиновского, Мартыновского, Зимовниковского, Заветненского, Ремонтненского районов. Госпожа Ожигова Е. С таким высокомерием, равнодушием и черствостью в отношении пациентов Вам нельзя работать в медицине не только врачом,но даже уборщицей. Не могу могу судить о Вас как о специалисте, так как слишком коротким было общение. Судя по тому как Вы делали назначения моей жене даже не встретившись с ней, не видя в каком она состоянии пришла в диспансер, то и специалист Вы в лучшем случае средненький. Берите пример с доктора Ли К.

Женщина, победившая рак \\ Онкологический диспансер \\ Павлодар:

Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Описание. Онкологический диспансер Волгодонска обслуживает жителей города и 7 районов области (Волгодонского, Ремонтненского. ГБУ РО Онкологический диспансер в г. Волгодонске ⭐, ул. Думенко, 11, Волгодонск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом. Город: Волгодонск. DonDay - информационный портал Волгодонск.

Областной онкологический диспансер:

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер в городе Волгодонске" (ГБУ РО "Онкологический диспансер, Волгодонск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Диспансеры онкологические в Волгодонске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Онкологический диспансер расположена в населённом пункте Волгодонск, Ростовская область по адресу пер. Первомайский, 46//5(1).

Работает с года. На данный момент пациентами было оставлено 39 отзывов. С подобным количеством отзывов скорее всего мы можем осторожно решить о качестве оказываемого лечения в диспансере. Значительное количество пациентов удовлетворены уровнем оказываемого лечения и профессионализмом специалистов диспансера, и ставят замечательные оценки. При этом, в случаях если и пишутся негативные отзывы, то по-видимому их должно трактовать как недоразумение или чрезвычайно неудачную случайность. Общая информация Отзывы пациентов 39 Услуги 26 Врачи 17 Контакты.

Обнинский онкологический центр:

ГБУ РО "Онкодиспансер" в Г. Волгодонске (ИНН , ОГРН ), Волгодонск - реквизиты и телефон организации. Юридический. ГБУ РО «Онкологический диспансер» г.Волгодонск Показать на карте ГБУ РО «Кожно-венерологический диспансер» тел: , Организация ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР" В Г.ВОЛГОДОНСКЕ Адрес: РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г ВОЛГОДОНСК,УЛ ДУМЕНКО, Юридический адрес:​.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес изменен с ", Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, д. Юридический адрес организации — , Ростовская область, г. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций".

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»