ОНКОЛОГИЯ В ИРКУТСКЕ ФРУНЗЕ 32 КОНТАКТЫ

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере. Доктора клиники стараются разработать новейшие методы, как диагностики, так и своевременной профилактики новообразований злокачественного характера. На базе этого учреждения здравоохранения проводятся учебные семинары, а медики онкологического диспансера постоянно улучшают методику лечения и последующей реабилитации пациентов.

Хирурги иркутской областной онкологической больницы провели уникальную операцию:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Контакты. Инфо. Отзывы Добавить фото Фрунзе, 32 В итоге это возможно лишь после платной записи к врачу. Окей, записалась на За час до записи даже позвонили с регистратуры чтоб /5(34). Областной онкологический диспансер в Иркутске на Фрунзе, 32 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп/5(8).

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г.

Ведущие онкологи мира приехали в Иркутск:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались размещением рекламы на нашем сайте. Стоимость и виды услуг , обычно, требуют подробных пояснений нашего специалиста, поэтому, пожалуйста, оставьте ваш телефон и адрес электронной почты и мы сразу же свяжемся с вами! Хочется отметить, что отправка заявки ни к чему вас не обязывает - мы всего лишь расскажем вам о наших услугах и ценах. Мы уже благодарны вам за интерес к нашему проекту!

Главный врач иркутского онкологического диспансера Виктория Дворниченко стала доверенным лицом канди:

ГУЗ Областной онкологический диспансер работает по адресу улица Фрунзе, 32 в Иркутске. Основной вид деятельности — это «Диспансер». График работы: пн–пт – Фрунзе, 32 в Иркутске Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить 5/5(1). Иркутск Фрунзе ул, 32 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов Усолье-Сибирском и Иркутске в единую службу Сибирского Федерального округа с коечным фондом.

Виктория Дворниченко покинула пост главного врача Иркутского областного онкологического диспансера. Об этом сообщает 30 сентября пресс-служба минздрава Иркутской области. Дальнейшую трудовую деятельность она будет продолжать в качестве главного внештатного онколога министерства здравоохранения Иркутской области. Под руководством Виктории Дворниченко в Областном онкологическом диспансере за последние пять лет объем хирургических вмешательств увеличился в три раза, значительно возросло количество высокотехнологичных и сложных оперативных вмешательств. Кроме того, за время её работы в должности главврача разработаны и внедрены современные методики комбинированного и комплексного лечения злокачественных новообразований, пластически-реконструктивных операций при раке молочной железы и челюстно-лицевой области.

Выпуск «Вести-Иркутск» 09.11.2020 (21:05):

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@www.mlpu-pdub.ru

Хронологический справочник. Библиографический справочник. Источники Иркипедии. Памятники, достопримечательности, охраняемые территории. Топонимика и ономастика. Списки, цифры, каталоги. Сводный навигатор энциклопедии.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер

На подмогу врачам Иркутской области прилетели коллеги из Самары

Выпуск «Вести-Иркутск» 10.11.2020 (21:05)