ДЕЛО ПИТЕРСКИХ ОНКОЛОГОВ УКРАДЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера. В квартире у одного из задержанных в Москве были обнаружены упаковки, которые, как выяснилось при считывании кодов, были поставлены напрямую от производителя в медучреждение. Оба этих препарата жизненно необходимы для лечения рака молочной железы, в том числе на крайне тяжелых стадиях течения болезни. К хищениям могут быть причастны сотрудники орловского онкологического диспансера, руководство отделения химеотерапии, а также дневного стационара, полагает следствие. С июля некоторые лекарственные препараты, а некоторые — даже с января года, имеют индивидуальные коды.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

12/10/ · Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов Те в свою очередь перепродавали лекарства в местные больницы через систему Дело о хищении млн. Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов рублей 11/10/ Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей. На юни т.г., по покана на НЗОК, се състоя среща между представители на Надзорния съвет и.

Они брали дорогостоящие препараты для лечения онкобольных и продавали их. Профессор, доктор медицинских наук, главный врач Городского онкодиспансера Эльдар Топузов прокомментировал информацию о задержании медсестер. Он заявил, что в субботу в диспансере на проспекте Ветеранов, действительно, проводились обыски. Следственные органы осмотрели помещения, в котором хранились онкопрепараты, а также изъяли документацию. Об этом пишет "Доктор Питер". По словам Топузова, в диспансере всегда производился жесткий контроль, однако история последних дней показала, что его необходимо усилить.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

В Петербурге задержали группу похитителей лекарств для онкобольных около золотых слитков и украденные лекарства на млн рублей Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на Уголовное дело о кражах лекарства от рака крови (действующее И вот, например, является представитель к онкологу, а тот ему Доказать, что лекарства украдены, они не могли. В один день сразу десятки обысков в Екатеринбурге и в Питере. Заходили группы с ОМОНом, СОБРом. Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «​дело врачей». , Антон Крайний. Стоп-кадр из видео.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов. Необычная новость состоит и в том, что в большинстве квартир живут медицинские работники, и в том, что в субботу подняли на ноги предельно знаковых главных врачей.

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24:

Кому предназначались лекарства, украденные бандой бессовестных врачей в Санкт- Одна упаковка этого лекарства стоит от 64 до тысяч рублей. дело онкологов. Какие лекарства нужно взять с собой на пикник: список , 4 мая В аптечке обязательно должны быть средства от диареи и аллергии. Продължавайки разглеждането на този сайт или кликвайки върху „ОК“, вие се съгласявате с нашите Общи условия на ползване и бисквитки. ok.

Полицейские Северной столицы проверяют ведущих врачей местных онкоцентров на причастность к уголовному делу о черном рынке лекарств от рака. Следователи считают, что врачи могли участвовать в выводе закупленных государством препаратов на черный рынок. Предполагаемая схема такова: сотрудники фармацевтической компании Roche передавали медикам деньги якобы за участие в конференциях, лекциях и семинарах, те в свою очередь выписывали рецепты на ритуксимаб. Персонал Roche таким образом получал лекарства в льготной аптеке и перепродавали их. Обыски в петербургском офисе организации провели прошлой зимой.

В Москве задержали медиков, которые попались на воровстве лекарств для онкологических больных.:

Всего было похищено лекарств на сумму более млн руб. В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. областном клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. Силовики Санкт-Петербурга, расследующие масштабное дело о хищениях из городских больниц дорогих лекарств для лечения онкологии, С утра оперативники питерского главка МВД навестили с обысками 35 объектов. По оперативным данным, Войтович продавал украденные. , 11 Окт В Санкт-Петербурге похитили лекарства для слитков и украденные лекарства на млн рублей В Санкт-Петербурге задержали золотые слитки В Петербурге расследуют громкое дело онкологов. , 10 Окт В Питере ликвидировали банду похитителей лекарств для.

Рассказываем, что за препараты похищали из онкологических клиник ради покупки золотых слитков и коллекционных монет. Похищенные препараты преступники сбывали своим подельникам, после чего их вновь пускали в оборот, в том числе, возможно, по системе госзакупок. Сегодня появилось видео задержания предполагаемых преступников в момент передачи украденных медикаментов, на котором они фигурируют на фоне люксового авто и пачек пятитысячных купюр. Жители города на Неве и других регионов возмущены циничностью преступников, чья деятельность не только привела к многомиллионному ущербу для системы здравоохранения, но и, возможно, лишила кого-то здоровья или жизни. Примечательно, что деньги от незаконной деятельности тратились на покупку коллекционных монет из драгоценных металлов со всего мира. Также в рамках обысков оперативники изъяли около тридцати миллионов рублей и порядка ста золотых слитков. Для хранения украденных лекарств преступники специально купили отдельную квартиру. Халавен — препарат для лечения больных с раком груди.

В Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных на 100 млн рублей

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

Дело санитаров. Часть 1