ГОМЕЛЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МЕДГОРОДОК МРТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Адрес компании: г. Гомель, Медицинская улица, 2. Переключить меню isMedical Ваш город: Гомель. Главная Государственные лечебные учреждения Диспансеры Онкологический диспансер. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним.

Новый магнитно-резонансный томограф установили в центре радиационной медицины в Гомеле:

Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ каждый четверг.. Запись по телефонам: + 17 + 17 ; на МРТ + 17 с до. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Платные услуги: Платные услуги: 8 () 56 53 8 () 49 13 Платные услуги: 8 () 49 13 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2.

Добавить в Избранное. Медицинская, 2 Гомель. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. Белинвестбанк ОАО. Дмитрий Михайлович Лось. Наталья Леонидовна Баранова.

Клиника Nova, спектр услуг: МРТ, УЗИ, КТ, ЛОР, Невропатолог, Нейрохирург, Эндокринолог, Кардиолог..:

Прейскурант на платные медицинские услуги, предоставляемые граждан о возможности обследования и лечения в условиях диспансера. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более врачей, средних и младших медицинских сотрудников. Врачебный. УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» современных медицинских услуг для граждан Республики Беларусь и иностранцев. диспансера амбулаторное и стационарное лечение на платной основе.

Консультативно—поликлиническое отделение — структурное подразделение онкодиспансера, предназначенное для организации и проведения первичного консультативного приёма направленных к нам пациентов с выявленной в медучреждениях онкопатологией или подозрением на неё. Запись на прием к интересующему Вас врачу осуществляется в регистратуре консультативно-поликлинического отделения по телефонам:. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере развернуто 13 клинических отделений на коек. Консультативный прием ведется в 14 профильных кабинетах поликлинического отделения. Создана система записи на прием к врачам-специалистам при помощи сети Интернет.

Жителям Могилева станут доступнее лечебно-диагностические услуги:

Пн-Пт: ул. Медицинская, д.2 + (Регистратура), + 44 , + (Платные услуги). Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru Диспансеры в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере можно получить весь спектр медицинской помощи — консультативной, диагностической и стационарной, вне зависимости от места проживания, наличия полиса ОМС и направления врача — на платной основе. С этой целью создано и успешно работает специализированное отделение онкологического диспансера — Сервисный центр. Основная задача Сервисного центра — предоставление медицинских услуг самого высокого качества по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуем свою работу, внедряя новые технологии и повышая уровень квалификации специалистов, чтобы Вы спокойно могли доверить нам самое ценное — свое здоровье! Программы обследования представляют собой набор диагностических услуг, включающий цитологические, иммунологические, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования как для женщин, так и для мужчин. Стоимость и время прохождения обследования зависят от выбранной программы.

Областной онкологический диспансер:

Вам нужно сделать МРТ в Гомеле? На портале by представлены все медицинские центры, где можно платно сделать МРТ. везде были очереди на несколько месяцев вперед,даже на платной основе. Гомельский областной клинический онкологический диспансер Медицинские центры и услуги. Гомельский областной клинический онкологический диспансер Гомель ул. Медицинская 2 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в. Пациентам записавшимся на прием к специалистам диспансера без наличия и диагностические исследования производятся на платной основе.

Цены на платные услуги в республиканском онкологическом диспансере, Уфа: медицинские услуги от 50 до руб. Отзывы о клинике. Здание и помещение. Оборудование и медикаменты. Отношение мед. Комфорт ожидания. Время ожидания.

Больница №1 Новосибирска не справляется с потоком больных коронавирусом

Очередь в онкоцентр

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске