ТОМСК ОНКОЛОГИЯ НА САВИНЫХ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу через международную сеть Интернет, посредством электронной почты.

Областной онкологический диспансер:

НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать/5(25). 8.  · Телефон () Факс () Индекс. Адрес. Томская область, Томск, ул. Савиных, 12/1. Тип. 9.  · НИИ онкологии СО РАМН в Томске на Савиных, 12/1 – отзывы, сайт, телефон и график работы.

В институте работает ординатура и диссертационный совет. Институт занимается проведением основных исследований, выявляющих онкологические заболевания. После выявление опухоли, специалисты института изучаю ее и на основании полученных данных назначают терапию. Институт занимается разработкой новых способов лечения рака. Выявление опухолей в институте происходит благодаря аппарату МРТ, обновленному в году. Оборудование МРТ в институте в совокупности с ведущими специалистами и докторами наук, дает потрясающе точные результаты диагностики. А опыт враче позволяет безошибочно определить причину появления болезни и назначить высокоэффективное лечение.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Онкологическая клиника Томского НИМЦ. , г. Томск, ул. Савиных 12/1 тел. справочное бюро: 8 () тел. регистратура: 8 () НИИ онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ФГБНУ Томский НИМЦ. Инфо​Отзывы 25Фото 2. Откроется регистратура - пн-чт ; пт ​. +7 (). НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите​.

НИИ онкологии Томска проводит фундаментальные исследования злокачественных новообразований, разработку новых методов лечения и внедрение их в практику. Институт располагает клиническими и экспериментальными отделами, в составе которых: служба научно-медицинской информации, научные подразделения и клиника. Клиника НИИ онкологии обслуживает жителей Сибири и Дальнего Востока, предоставляет специализированную высокотехнологическую медицинскую помощь как бесплатно по программе госгарантий , так и на платной основе. В структуре онкологической клиники: амбулаторно-поликлиническое отделение с диагностическим центром, стационар, включающий: 4 хирургических отделения и отделение химиотерапии опухолей, а также диагностические отделения и лаборатории. Большое спасибо всему коллективу отделения общей онкологии за ваше внимание, доброту и заботу о каждом пациенте. Отдельное спасибо доктору Паталяк Станиславу Викторовичу за его внимательное и уважительное отношение.

Томский областной онкологический диспансер:

НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.3/5(11). НИИ Онкологии предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: ул. Савиных, 12/1, Томск. Томск, пр. Ленина, Регистратура ОГАУЗ "ТООД" - лучшая в стране! на самом высоком уровне при максимально комфортных условиях на этапе диагностики, лечения и реабилитации.

Клиника НИИ онкологии в Томске: официальный сайт, 22 врача, 30 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. Занимает 1 место в рейтинге государственных медицинских учреждений Томска. Расположена в Кировском районе по адресу ул. Савиных, д. Можно получить услуги по страховым полисам ОМС.

Интервью с руководителем отделения опухоли гловы и шеи томского НИИ онкологии Маратом Мухамедовым:

Клиника НИИ онкологии, Томск: врачей, отзывов, цены и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Томска (67/), адрес - Томск, ул. Савиных, д. Адрес: г. Томск ул. Савиных 12/1. Телефон регистратуры: ()​ Телефон отдела платных услуг: () Телефон приемной. НИИ онкологии ⭐, ул. Савиных, 12/1, Томск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.

Онкологические центры в Томске - в каких заведениях круглосуточный режим работы? Онкологические центры в Томске - где самый высокий рейтинг? Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Онкологические центры. Онлайн консультации. Очень высокая.

В Новосибирске открыли диагностический центр для помощи пациентам с онкологией - Россия 24

Патологоанатомическое отделение Томского областного онкологического диспансера