РЕГИСТРАТУРА ОНКОЛОГИИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ТЕЛЕФОН

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Архангельский областной клинический онкологический диспансер Адрес: , Архангельск, пр.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Архангельский областной клинический онкологический диспансер в Архангельске на Обводный канал проспект, к1 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6. (в график работы могут быть внесены изменения в связи с графиком по основному месту работы) Маммолог. – , ежедневно. Кордумов Михаил Юрьевич – заведующий отделением. Архангельский клинический онкологический диспансер в Архангельске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв.

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул. Поликлиническое отделение. Платные услуги. Консультативно-справочный отдел.

Новая онкологическая поликлиника открылась в Краснодаре:

, г. Архангельск, пр.Обводный канал, д, корп Телефон регистратуры. Прием обращений осуществляется по круглосуточному телефону: Стационар онкологического диспансера представлен 9 отделениями, из них 7 онкологических (в т.ч. — регистратура поликлинники.

Представленный список услуг и стоимость были получены из открытых источников. Фактический перечень услуг и цены могут отличаться, конечную стоимость выясняйте лично в Онкологический диспансер. Однако, что цены вероятно могут колебаться от актуальных, по причине того, что на стоимость услуг клиники могут оказывать влияние различные нюансы в текущий момент времени. В частности, акции и скидки, недавно обновившийся прайс. Впрочему данный прайс предоставит возможность вам определить точный порядок расценок в данной медицинской клинике и принять решение подойдёт она вам или нет.

Гастроэнтеролог Ростов-на-дону:

Городская поликлиника №1 в Архангельске на Троицкий проспект, 99 – отзывы, сайт, телефон и график работы. телефон и график работы. (регистратура), +7 () (регистратура Отзывы: 7. Поликлиника № 1 в Архангельске: Номер телефона: +7 () (запись на приём к врачу) +7 8 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () (вызов врача на дом, неотложная помощь на дому). Регистратура онлайн в Архангельске. Для записи к врачу онлайн нужно зайти на официальный сайт портала по ссылке https://zdravru. Выбрать в главном меню сайта раздел «Запись к врачу».

Онкологический диспансер располагает квалифицированным медицинским персоналом и современным лечебно-диагностическим оборудованием, имеет несколько подразделений: диагностические службы, поликлинику, дневной и круглосуточный стационары. Добавить врача Рейтинг учреждения Клинический онкологический диспансер Оценку учреждения провело 1 человек. Нужная Вера Леонтьевна,91 год, передает вам поздравление с грядущим летием, всему коллективу желает успехов в благородном, нужном и важном деле. С теплотой и благодарностью вспоминает врачей радиологического отделения Галину Ивановну и Юрия Ивановича. В году она верила в ВАС. Низкий поклон от детей, внуков и правнуков Веры Леонтьевны! Очень благодарна всему персоналу диспансера за внимание,заботу,участие!

В Архангельске - большая конференция онкологов:

Адреса и телефоны контролирующих организаций врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Носкова. Архангельский клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. регистратура. +7 () 40‒90‒ отделение​. Архангельский областной клинический онкологический диспансер Адреса и телефоны онкологических больниц в Архангельске смотрите ниже.

Онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Архангельск, проспект Обводный канал, , корп.

РНИОИ. Территория надежды

Пульмонологическое отделение ООКБ №2, г.Оренбург