ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТАМБОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧИ

Тамбовский онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Тамбов, Московская, 29В. Телефоны 8 71 36 51 - Регистратура Кабинет КТ:.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Тамбовский областной онкологический клинический диспансер. Регистратура: +7 () 71 36 Зам. глав врача: Тамбов Московская улица 29В. Онкологический диспансер, Тамбов: 50 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Тамбова (65/), адрес - Тамбов, ул%(88). Все врачи и сотрудники Онкологический диспансер, на www.mlpu-pdub.ru Вы можете искать по названию организации, услуге, метро, району и другим ключевым словам /5(20).

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

По онкологии от г. Высшая- онкологияг. 6. Мякинин Михаил Анатольевич. Врач- онколог 1 онкологического отделения. Тамбовский областной онкологический клинический диспансер. Регистратура: +7 () 71 36 Зам. глав врача: +7 () 72 71 Электронная. Онкологический диспансер, Тамбов: 50 врачей, 88 отзывов, цены от официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Тамбова.

Toggle navigation. Главная Врачи. Ключевые слова ФИО или должность. Специализации не выбрано врач - челюстно-лицевой хирург врач клинической лабораторной диагностики врач по лечебной физкультуре врач ультразвуковой диагностики врач функциональной диагностики врач-акушер-гинеколог врач-анестезиолог-реаниматолог врач-гастроэнтеролог врач-методист врач-онколог врач-патологоанатом врач-психотерапевт врач-радиотерапевт врач-рентгенолог врач-терапевт врач-физиотерапевт врач-хирург врач-эндоскопист врач-эпидемиолог главный врач начальник медицинской организации заведующий начальник структурного подразделения отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое медицинской организации - врач-специалис заместитель руководителя начальника медицинской организации. Очистить Применить.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологический диспансер, район Октябрьский, улица Московская: все фотографии и отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация/5(20). Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Тамбовский областной онкологический диспансер, Тамбов - Тамбовская область. 2/19/ · Областной онкологический диспансер Тамбов, рейтинг и 57 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(57).

Адрес: Россия Тамбовская область Тамбов Московская улица, Официальный сайт:. Телефон: показать телефон. Работа, вакансии:. Для добавления новой вакансии или редактирования уже существующей, включая место работы, уровень заработной платы и бонусы, надо перейдите по ссылке в нижнем меню.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Поликлиника на Московской, Тамбов: 10 врачей, 70 отзывов. Тамбов: 10 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, Поликлиника онкологического диспансера Тамбова оказывает. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья. Фото объекта. Фото 0. Все клиники в Тамбове. Официальный сайт:​. Во-первых, улучшение финансирования лекарственной помощи. Уже со следующего года. Благодаря федеральной поддержке, врачи.

Онколог — врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой распространения по организму человека доброкачественных и злокачественных опухолей. Рак — это не смертный приговор, но довольно серьезное заболевание, требующее грамотного и тщательного лечения. Оно опасно тем, что протекает бессимптомно, в то время как раковые клетки стремительно поражают различные системы организма, поначалу не затрагивая нервных окончаний. В связи с этим человек часто слишком поздно обращается к врачу. Но современные методы обследования позволяют диагностировать опухолевый процесс в организме на ранних стадиях его развития. Для наших пациентов огромным преимуществом является возможность прохождения всего комплекса исследований в одном месте сразу же в день обращения, ведь онкозаболевания не терпят промедления.

Врачи назвали «три кита» успешной реабилитации после перенесённого COVID-19

Как жить, если у вас нашли рак? Советы врача-онколога с диагнозом

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины