ПУТИН ОНКОЛОГИЯ 2020

Чувствует себя все хуже, настроение мрачное, часто теряет самообладание, вечно куда-то спешит Вы помните последний приезд премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху? Так вот, он уехал, а несколько человек из его свиты остались в Москве — все они специалисты по онкологии. Путин нашим врачам будто бы не доверяет, а в Израиле, как известно, лучшая в мире онкология… Да, давно либеразь в тандеме с шумерами не хоронила нашего президента, теперь решили возобновить попытки. Кстати, инвестиционный форум в Сочи перенесен на неопределенный срок не из-за угрозы коронавируса, а из-за самочувствия Владимира Путина: на середину февраля у него намечена внеплановая операция.

Сообщения о возможном раке поджелудочной железы у Путина звучат все громче:

У Путина рак последние новости об аденоме слюнных желез, которую диагностировали у российского президента.3/5(39). Президент России Владимир Путин отметил эффективную работу онкологической службы страны в условиях пандемии. В специальности «онкология» при этом из должностей исключается врач приемного отделения. В сентябре го Минздрав РФ уже Путин утвердил .

Кажущееся "невинным" заявление пресс-секретаря президента России об отмене "Прямой линии" с Путиным в этом году вызвало массу интересной информации о причинах такого шага. Тревожные сообщения о состоянии здоровья российского лидера Владимира Путина стали звучать все чаще. Политолог сослался на свои источники. Накануне с похожим заявлением выступил и "заклятый враг" Соловья, которого он обвинил в участии в заговоре против Путина, бывший разведчик КГБ, а также экс-сокурсник российского лидера Юрий Швец. Он подчеркнул, что его информация о здоровье главы государства основана не на догадках, а на той информации, которую он получил от ближайшего окружения Путина. Помечтайте, моковы! Вам больше ничего не остается делать. После Путина придет новый Путин, только более жесткий.

Путин умирает. Кремлёвские делят власть. #БорисКагарлицкий:

Валерий Соловей: Путин слабеет «не по дням, а по часам» Rusmonitor Владимир Голышев. У Путина прогрессирующая онкология. Мир · Геополитика · Страны · Выборы президента США и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Читайте также: Все хвори Владимира Путина. Пять болезней, приписываемых президенту РФ. Об этом в среду, 24 июня, заявил президент РФ Владимир Путин. info@iz.​ru. 24 июня , У Российской Федерации есть передовое производство лекарств для борьбы с онкологией на основе антител.

Майкла Уоллера — эксперта по стратегическим…. Двойника Путина готовят к…. Чиновьё совсем оборзело! Позор мужикам, духовно нравственным…. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Онкология сегодня — Ученые ТГУ изучают влияние психологических факторов на борьбу с раком. Врачи онкодиспансера в Астрахани успешно провели сложную операцию. Nov 05,  · Если говорить о второй группе больных, с поздними стадиями заболевания, то здесь, безусловно, используется.

На фоне тревожных публикаций о возможном ухудшении состояния здоровья президента России Владимира Путина сенсационное заявление сделал авторитетный врач, доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров. Как утверждает медик, российский лидер уже несколько лет может страдать от серьезного заболевания. Страшным недугом, поразившим Путина, по словам Гундарова может являться проказа, причем многие известные люди не знают о своем заражении из-за очень продолжительного инкубационного периода болезни. Первые симптомы проказы появляются через лет. Для примера он привел историю Виктора Ющенко, лицо которого в году буквально за несколько дней потемнело и покрылось рытвинами. Люди были в шоке.

Хронически больная спина Путина.:

, ; , В России распространяют информацию о тяжелой болезни Путина Фото: AFP. Публикуются сведения из разных источников. , 25 октября Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Не менее активно обсуждался этот вопрос и на кухнях за чашкой чая или напитка покрепче. Между тем, заявления о том, что Владимир Владимирович больше не планирует оставаться у власти, появились совсем недавно. Одним из самых ярких их авторов стал известный российский политик и политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. Причем, профессор Соловей, в отличие от многих своих коллег, убежден в том, что уход Путина из власти будет обусловлен не просто нежеланием больше руководить страной или какими-то объективными условиями. Политолог неоднократно намекал на то, что глава государства испытывает проблемы со здоровьем, а потому прогнозирует, что его уход из власти состоится даже до конца нынешнего президентского срока, а именно в году. Стоит отметить, что Валерий Дмитриевич — не единственный, кто озвучивает подобные тезисы. Ранее о болезни Путина, утрате им контроля над властью и скором уходе рассказывал и бывший разведчик КГБ, бывший сокурсник Владимира Владимировича Юрий Швец.

Игорь Стрелков:\

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.