ШАГЕН ПАРСЯН ОНКОЛОГ ВК

Основной вид деятельности: "Ремонт обуви и прочих изделий из кожи". Орск, Оренбургская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 20 февраля года. Данные по ИП Парсяну Шагену Мхаеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. Компании Предприниматели Вакансии Правовые основания Войти.

ВРАЧИ В ШОКЕ!!! ВЫЛЕЧИЛА ПСОРИАЗ и ГАЙМОРИТ!/ ОТЗЫВЫ:

Шаген Гарегинович Парсян. Онколог, онкогинеколог. Аспирант кафедры ФПО онкологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Ординатуру и аспирантуру проходил на базе СПб ГБУЗ «Городской онкологический диспансер». В онкологии выбрал направление онкогинекология. Владеет всеми. Врач Парсян Шаген Гарегинович - гинеколог, стоимость приёма - бесплатно р., стаж - 0 лет. На сайте DocDoc Вы сможете ознакомиться с информацией о враче, прочитать отзывы и записаться к на приём. Парсян Шаген Гарегинович - врачи в Санкт-Петербурге. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и места приема – в одном месте!

Регион: Оренбургская область, город Орск Оренбургской области. Адрес: Оренбургская область, город Орск Оренбургской области. Напишите нам! Ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения Ремонт обуви и прочих изделий из кожи. В данный момент открытых вакансий не найдено. Вы можете посмотреть походие вакансии в других компаниях.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Шаген Гарегинович Парсян. Онколог, онкогинеколог. Аспирант кафедры ФПО онкологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Ординатуру и аспирантуру. Шаген Гарегинович Парсян. Онколог, онкогинеколог. Подробнее. В первую очередь не надо боятся похода к онкологу. Ведь он, как никто другой, сможет​. Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу-онкологу Федорову 19/07/19 Третий месяц в контакте с сотрудниками 10 отделения, Особая благодарность Шагену Гарегиновичу Парсяну за профессионализм.

Ваша заявка будет обработана в течение часа. С Вами свяжется специалист колцентра клиники и согласует время онлайн консультации. Название клиники, сервиса или имя врача. Парсян Шаген Каригенович Онколог. Доступны для онлайн-консультации 2 онколога. Васильченко Ярослав Сергеевич Онколог.

Роль междисциплинарной пререабилитации в онкологии (Рыков И.В.):

Всё для записи на приём к врачу Парсян Шаген Гарегенович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Шаген Парсян есть на Facebook. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Шагеном Парсяном и найти других друзей. Facebook предоставляет возможность делиться новостями и делает мир более открытым. Онколог Парсян Шаген Гарегинович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 43» Кировского района.

Организация Индивидуальный предприниматель Парсян Шаген Мхаелович из г Орск по которой в сервисе Выписка Налог можно получить выписку с эцп или проверить организацию на надежность и платежеспособность, имеет реквизиты для проверки в нашей базе фирм ИНН , ОГРН и официальный офис компании находится по адресу , Оренбургская обл, г Орск. Так же можно узнать данные о регистрации в налоговой инспекции и дату создания компании, сведения о постановке в ПФР и ФСС, прибыль организации и бухгалтерский баланс ИП Парсян Шаген Мхаелович по данным Росстата, аффилированные лица ИП , ФИО директора и учредителей и их участия в управлении сторонними компаниями, реквизиты фирмы, фактический адрес местонахождения учредителя, основной вид деятельности и дополнительные коды ОКВЭД. С данными для проверки организации по ИНН и информации о ИП Парсян Шаген Мхаелович можно ознакомиться ниже или сразу заказать платную выписку в форме документа pdf с электронной подписью на вашу почту. Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Данные для проверки компании на ее надежность и информацию о ИП Парсян Шаген Мхаелович можно заказав платную выписку в формате файла pdf с электронной подписью на вашу почту.

«Как защитить себя и своих близких. Онкология». Интервью с Р. Н. Пинаевым.:

Стаж 12 лет • Колопроктолог, маммолог, онколог, хирург. 5 отзывов. Отличный специалист Шаген Гарегинович Парсян. Гинеколог, онколог. Еще нет. Добрый день как у вас работает мамолог - онколог Борис Аркадьевич Ким - по средам и воскресеньям и Шаген Гарегинович Парсян - по воскресеньям. Сравнительная оценка методов неоадъювантной внутриартериальной химиотерапии и химиоэмболизации лекарственно-насыщаемыми.

Анализ друзей Шаген Парсян ВКонтакте найдено друзей. Анализ друзей:. По запросу не найдено ни одного друга. Alina Perminova сейчас онлайн. Янита Карпова сейчас онлайн. Наталия Мирзоева сейчас онлайн. Анна Музыченко сейчас онлайн.

Актуальное интервью. Рак кожи

Китайский новый год! #1 Гонконг. Орёл и Решка. Перезагрузка. UKR

Физические факторы аблации