КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ХАБАРОВСК

Компания относится к отрасли Медицина и фармацевтика, ее сфера деятельности - "Диспансеры". Организация ведет деятельность в городе Хабаровск и расположена по адресу Воронежская ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России. База данных сайта Habarovsk.

Современные технологии vs онкология:

Зенюков Артем Сергеевич, к.м.н., председатель Хабаровского онкологического общества, заместитель главного врача КГБУЗ «Краевой клинический центр онкологии» по хирургической помощи, главный внештатный онколог. Краевой клинический центр онкологии онкология, эндоскопия Россия Хабаровский край Хабаровск Воронежское шоссе, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Компания КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Воронежское шоссе, в Хабаровске.

Тяжёлая болезнь врывается в жизнь людей неожиданно и без предупреждения. Она становится шоком, из которого в естественном желании жить всегда ищут выход. Разные стадии рака сегодня успешно лечат в новом Краевом клиническом центре онкологии в Хабаровске, где работают высококвалифицированные специалисты, есть современное высокотехнологичное оснащение, применяются инновационные методики. Если пациента на этапе лечения могут поселить в палату, то его близким, приезжающим из другого города, приходится искать себе жильё. Гостиница около онкологии — идеальный вариант для решения многих вопросов. Отель, расположенный неподалёку от специализированного медицинского учреждения, — оптимальное решение для людей, приехавших в столицу Дальневосточного региона с разными целями:. В зависимости от сложности и тяжести заболевания диагностический, лечебный и реабилитационный периоды обычно занимают не один день, поэтому многие гостиницы предлагают снять номер на месяц или необходимый для урегулирования всех вопросов, связанных со здоровьем, период, предоставляя возможность заключения договора на долгосрочную аренду жилья.

МРТ в хабаровске! Медицинский центр \:

"Дорожная карта" министерства здравоохранения Хабаровского края Краевой клинический центр онкологии функционирует в плановом режиме в​. КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" | Министерство здравоохранения Хабаровского края. Краевой клинический центр онкологии - список специалистов и врачей клиники. клиники и записаться на приём можно на портале Врачи Хабаровска.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Контактная информация. Краевой центр онкологии Адрес: г. Как добраться.

Новое оборудование в Краевом клиническом центре онкологии:

Краевой клинический центр онкологии в Хабаровске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3,8/5(4).  · Краевой центр онкологии Хабаровск, рейтинг и 14 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении2,8/5(14). Контакты и информация о Краевой клинический центр онкологии в Хабаровске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Краевой клинический центр онкологии, шоссе Воронежское, на www.mlpu-pdub.ru

Если вы являетесь руководителем или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Компания находится по адресу: , Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях", "Общая врачебная практика". Главный врач — Корсяков Борис Николаевич.

Рак: ранее выявление:

Краевой центр онкологии, Хабаровск: 41 врач, отзыва, цены от руб. КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии". Краевой клинический центр онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера , Краснофлотский район, Хабаровск. Вход. КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" клинический центр онкологии" министерства здравоохранения Хабаровского края; Адрес: , г.

Администрация и власть Банки и финансовые услуги Город, общество, культура Инструменты и оборудование Интерьер, мебель и ремонт Медицина, красота и здоровье Недвижимость и строительство Образование, работа, карьера Обувь, одежда, текстиль Оргтехника, интернет и связь Продукты питания, напитки СМИ, реклама и полиграфия Спорт, туризм и отдых Техника, товары и сырьё Транспорт и грузо-перевозки Юридические и бизнес-услуги. Поиск по Хабаровску:. Хабаровские компании добавить фирму Навигация по адресам Цены на недвижимость Цены квартир на вторичном рынке Калькулятор продажи квартир Реклама:. С года Хабаровск является центром Дальневосточного Федерального округа. На начало года численность населения составляла порядка тысяч человек. Хабаровск является одним из немногих крупных российских городов, где на протяжении последних нескольких лет наблюдается медленный, но положительный прирост населения.

Центр протонно-лучевой терапии планируют построить в Хабаровске. Новости 14/06/2018. GuberniaTV

Вести-Хабаровск. Телемост с главным урологом РФ

Вести-Хабаровск. Комплекс контактной лучевой терапии в краевом онкоцентре