ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В СПБ

Суммарную стоимость похищенного оперативники оценивают в миллионов рублей. Параллельно в разных медицинских учреждениях и в квартирах людей в белых халатах прошли 35 обысков. Журналистам комментариев не дают ни врачи, ни представители правоохранительных органов. Приехали, смотрят химиопрепараты, изымают по ним документы. Пока понятно только, что следственные действия проводятся в связи с хищением лекарственных средств.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных:

Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. 10/12/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства. В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте.

СМИ сообщают о том, что накануне полицейские провели обыски у петербургских медиков и предпринимателей. Кроме того, они осмотрели Первый медицинский, а также Городской онкологический и областной онкологический диспансеры. Полиция расследует схему хищений дорогих препаратов для лечения от онкологических заболеваний. По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области после обысков к следователям доставили 20 человек, 16 из которых были задержаны на двое суток. По мнению следствия, несколько месяцев старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Петербурга и Ленобласти похищал дорогостоящие онкологические препараты, а затем продавал их в аптеки, клиники и структуры, которые закупают лекарства оптом. После лекарства перепродавали в рамках госзакупок обратно в местные больницы. Источники, знакомые с ситуацией, удивляются этой информации. По их мнению, сбыть куда-либо онкопрепараты очень сложно, так как они все имеют штрих-коды и специальную систему учета.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». «Дело онкологов». ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей. Есть вероятность, что в медучреждении появится общий центр, куда сможет попасть ограниченное число работников. Ранее www.mlpu-pdub.ru

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

10/12/ · Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на млн рублей. Дело онкологов. новости спб. По информации «Фонтанки», в ночь на 11 октября следователями Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти процессуально задержаны 16 подозреваемых по уголовному делу, которое накануне. Врачам-онкологам и младшему медперсоналу избрана мера пресечения по делу о похищении препаратов. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Когда мы лечим пациента, если пациент в полном контакте с нами, и он борется за свою жизнь вместе с нами, ты становишься в какой-то момент ему родственником. Не запоминается плохое, не запоминаются какие-то жалобы, какое-то брюзжание. А запоминается, когда ты с командой своих коллег и с пациентом борешься за жизнь и у тебя это получается.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых судов Санкт-Петербурга, преступная группа действовала на. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

Главный врач Городского онкодиспансера, доктор медицинских наук Эльдар Топузов высказался о хищении дорогостоящих препаратов медсестрами. По словам Топузова, на минувших выходных правоохранители провели обыски в диспансере, расположенном на проспекте Ветеранов. Следователи искали улики в помещениях, где хранились лекарства, и изъяли документы. Медик отметил, что в онкодиспансере всегда старались поддерживать жесткую дисциплину. Однако последние события показали, что существует необходимость в усилении контроля. Есть вероятность, что в медучреждении появится общий центр, куда сможет попасть ограниченное число работников. Ранее Gazeta. Быстрая подписка на главные новости Gazeta.

Заброшенный особняк, подворотни и коммуналки Петроградской стороны. Мастерская Опекушина

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге