ПУЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Политика СМ-Клиника в отношении обработки персональных данных. Ребенок до 18 лет. Меню заказать обратный звонок Вызвать врача на дом записаться на прием Личный кабинет. Мы продолжаем оказывать плановую и экстренную помощь в штатном режиме.

Как главный онколог и его сын наживаются на онкоцентре Блохина:

Пульников Сергей Александрович, Москва: онколог, 16 отзывов пациентов, кандидат наук 95%(16). Пульников Сергей Александрович: 12 отзывов пациентов, онколог, стаж 42 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Пульников Сергей Александрович в Мытищи и запишитесь на прием.5/5(18). Пульников Сергей Александрович ведет прием в медицинском центре «Здоровье». Если у вас возникли вопросы или вы хотите записаться на консультацию, звоните или заполняйте форму на .

Петр Сергеевич принимает активное участие в международных конференциях и семинарах. В году прошел стажировку в клинике Assuta у профессора J. Как прошла первая операция. Мы очень благодарны хирургу-онкологу, главврачу и настоящему профессионалу Сергееву Петру Сергеевичу за успешно и качественно проведенную операцию и всему персоналу клиники, за их вежливое и чуткое отношение, самое первое и приятное доброжелательное отношение мы почувствовали при приеме в больницу в регистратуре, большое им спасибо за их внимательное дружеское отношение к нам , мы не ожидали такого вежливогоми внимательного приема, большое спасибо девочкам, работникам регистратуры и медицинским координаторам. Работаем в штатном режиме. Возможна транспортировка. Главная страница Врачи Сергеев Пётр Сергеевич.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Пульников Сергей Александрович, Москва: онколог, 16 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года. в отделении общей онкологии. Запишитесь онлайн. Пожалуйста, выберите предпочтительное время приема. Обработка Вашей заявки может занять. Лечение онкологии, врач Пульников Сергей Александрович, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки.

Корвяков Сергей Александрович. Образование Высшее, Рязанский государственный медицинский университет им. Павлова, г. Ясенево, Литовский бульвар, д. Записаться на прием.

Онкология. Выбор необходимого протокола лечения. А.Л. Пылёв:

Врач-онколог Пульников Сергей Александрович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Врач Пульников Сергей Александрович - онколог. Работает в 5-ой городской больнице города Москвы по адресу: Стромынка 7. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Пульников Сергей Александорович онколог Россия Москва Стромынка ул., дом 7 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Основным направлением работы отделения является специализированная и высококвалифицированная медицинская помощь пациентам с образованиями и новообразованиями кожи, в том числе, с меланомой кожи, базальноклеточным и плоскоклеточным раком кожи, раком кожи из клеток Меркеля, выбухающей дерматосаркомой кожи и т. В отделении осуществляется как диагностика, так и хирургическое лечение данных заболеваний. В процессе диагностики образований кожи широко применяется эпилюминесцентная дерматоскопия, которая выполняется врачами с большим практическим опытом использования данной диагностической технологии. Непосредственно лечение опухолей кожи проводится с учетом отечественных и международных рекомендаций, применяются реконструктивно-пластические хирургические техники, направленные на достижение наилучших результатов, при наименьших косметических потерях. Другим важным направлением медицинской помощи, осуществляемой в отделении, является специализированная и высококвалифицированная хирургическая помощь больным раком щитовидной железы. В году планируется введение в практику работы отделения таких современных методов диагностики и лечения меланомы кожи и рака Меркеля, как биопсия сторожевых лимфатических узлов, а при раке щитовидной железы — малоинвазивная видеоассистированная тиреоидэктомия. Одновременно в отделении могут получать помощь 20 пациентов.

Онколог Сергей Красильников победил в конкурсе «Врач года-2019»:

Электрозаводская км. Пульников Сергей Александрович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Онколог Пульников Сергей Александрович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Всё для записи на приём к врачу Пульников Сергей Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Алексей Александрович Трякин, врач-онколог, химиотерапевт, д. В связи с тем, что медицинские учреждение группы компаний МедИнвестГрупп, где принимал Алексей Александрович, перепрофилированы под лечение Covid, он продолжает лечение пациентов с онкологическими заболеваниями в крупнейшем многопрофильном учреждении Департамента здравоохранения г. Имеет более публикаций в зарубежных и российских журналах. Специализируется на подборе, назначении и проведении лекарственной терапии пациентам со злокачественными солидными опухолями. Основная специализация: злокачественные опухоли органов желудочно-кишечного тракта, рак молочной железы, онкоурология. Записаться на прием к Трякину А. ПЭТТехнолоджи лечениеонкологии лекарственнаятерапия химиотерапия ракизлечим онкология.

Вебинар от 29.07.2020. ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Кононец П. В.

Аденома и рак простаты: показания к операции - Рева Сергей Александрович, уролог-онколог, к.м.н

Высшая школа онкологии