ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема. Как подготовиться к исследованиям? Если Вы в ближайшее время планируйте провести исследования, рекомендуем Вам ознакомиться с правилами подготовки, в противном случае, результаты могут быть не достоверны. Карта сайта. Главная Расписание врачей Обратиться Информация Контакты. График приема граждан Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема.

Онлайн-консультация: «Опухоли легких»:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы". Полное наименование Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница № . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы" ГБУЗ "ГКОБ №1 ДЗМ" , г.

По словам главного онколога столицы Игоря Хатькова, в пять раз увеличился объем средств, выделяемых из бюджета города на борьбу с онкологическими заболеваниями. Это помогло обеспечить москвичей необходимыми лекарствами. С марта года самую современную терапию таргетными и иммунными препаратами, целенаправленно действующими на пораженные клетки и не разрушающими здоровые, получают все нуждающиеся по шести наиболее распространенным видам заболеваний - рак молочной железы, предстательной железы, почки, ободочной и прямой кишки колоректального рака , бронхов легкого , меланомы. А с нового года, заявил на днях мэр Сергей Собянин, их будут получать и пациенты с раком мочевого пузыря, яичников, раком желудка, а также опухолями головы и шеи. Кроме того, на базе шести крупных городских стационаров будут созданы многопрофильные онкологические центры, в которых сконцентрируется все необходимое - от диагностики до самых современных видов лечения и последующего диспансерного наблюдения. За каждым центром закрепят население одного или двух административных округов города. После постановки диагноза москвичам больше не нужно будет метаться между лечебными учреждениями.

Прямой эфир с доктором \:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "​Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента. ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница Городская клиническая онкологическая больница № 1. Справочная информация. Схема проезда. Платные услуги. Поликлиника. Дневной стационар.

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Имя обязательное. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. Не платите проценты по кредиту!

Городская Клиническая Онкологическая Больница №1:

Городская клиническая онкологическая больница № 1 на карте Москвы, с адресами, телефонами, фото, отзывами и временем работы. Прокладывайте маршруты до ближайшего филиала Городская клиническая онкологическая. Клинические базы научных и учебных учреждений. С года Городская клиническая онкологическая больница № 1 является базой городской клинической ординатуры по онкологии, базой училища повышения квалификации. Городская клиническая онкологическая больница №1 запись закреплена 12 окт в Действия.

На карте Москвы найдено 26 организаций, работающих по направлению Больницы онкологические. Для получения подробной информации перейдите на нужную карточку. На сайте используются собственные и сторонние cookie-файлы. Они помогают ускорять работу сайта, собирать статистику и улучшают поиск на сайте. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.

Лекция «Рак желудка: диагностика, хирургия, лекарственное лечение»:

Городская клиническая онкологическая больница № 1 Филиал №1. Справочная информация. Схема проезда. Приемное отделение. Онкологическое. В году на базе Госпиталя для инвалидов Отечественной войны №2 в Басманном районе был организован онкологический стационар на коек​. Городская клиническая онкологическая больница 1 - ГБУЗ ГКОБ 1 ДЗМ, Москва. likes · talking about this · were here. Городская клиническая.

Забота о своем здоровье начинается прежде всего с внимательного и бережного отношения к нему. Когда ты вместо фастфуда выбираешь здоровую и полезную пищу, вместо злоупотребления алкоголем - отказ или умеренное его потребление, прогулку вместо телевизора и т. Наша жизнь — это череда ежедневных выборов, и то, как мы будем себя чувствовать, зависит только нас. Это праздник здорового образа жизни. В связи с этим Департамент здравоохранения Москвы приглашает жителей и гостей города на онлайн-акцию "Москва — трезвый город! Кроме того, вы можете поучаствовать в интерактивном интернет-опросе опрос на тему "Мой выбор — жизнь", и внести свой вклад в изучение и анализ данной темы.

Рак молочной железы: современные возможности ранней диагностики

Онлайн-консультация: \