ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЯРОСЛАВЛЬ

Вся необходимая информация чтобы получить квалифицированную помощь врача онколога в Ярославле. Телефоны регистратуры, поликлиник, главных специалистов. Получив все данные и зная, что необходимо для получения консультации и начала обследования, а может быть и лечения, Вы будете более уверены в благоприятном исходе и решении всех проблем. Важно знать, что к врачу онкологу следует обращаться вовремя! Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим высококвалифицированную специализированную онкопомощь населению.

Проект онкологического центра в Ярославле признан лучшим на федеральном уровне:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Онкологические центры: ⭐️ 30 медицинских центров в Ярославле. Онкологические центры в Ярославле с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или 3,6/5(2,3 тыс.). Ярославский онкологический центр будет заниматься не только профилактикой и лечением раковых заболеваний, но и станет базой для научных исследований.

Накануне в областной онкологической больнице открыли новое отделение противоопухолевой терапии. Здесь применяют химиотерапию. Постоянно здесь наблюдаются 30 человек. Это порядка двух тысяч пациентов в год. Половина пациентов нуждаются в лекарственной терапии. Раньше лекарственный метод был довольно ограничен по набору препаратов. Больше не требуется круглосуточное наблюдение в стационаре. У нас также есть дневной стационар, рассчитанный на 45 человек в две смены.

Областной онкологический диспансер:

«Областная клиническая онкологическая больница» Центр платных услуг +7 () Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь». центра. Огромное им спасибо за понимание, терпение и такт! Именно благодаря работе таких сотрудников моя оценка 3 иначе. Оба обследуются в этом центре по ДМС. У обоих идет 5-летний период после операции. В одно из последних плановых обследований.

Поликлиника: Телефоны: , , Режим работы: Приемное отделение: Телефоны: , , Режим работы: круглосуточно, без выходных. Режим посещения больных с до , без выходных. Запись на платные консультации врачей-специалистов: поликлиника стационар Режим работы: Единый центр информации: Телефон: Режим работы: —

В Ярославле начали возводить седьмой этаж хирургического корпуса онкологической больницы:

Онкологические центры в Ярославле: цены, 12 адресов клиник, отзывов пациентов. Организация ГБУЗ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу проспект Октября, Центр рассчитан на получателя социальных услуг. Расположен в лесопарковой зоне Заволжского района города Ярославля. Площадь территории – 39 кв.м. Территория благоустроенна.

Прием и консультация лучших онкологов в Ярославле. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Ярославль, Большая Федоровская улица, 29, Тел. Адрес: Ярославль, Суздальское шоссе, 9, Тел. Адрес: Ярославль, ул.

Обнинский онкологический центр:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница является В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции отделением или по телефону контакт центра +7 () Областная Клиническая Онкологическая больница ⭐, просп. Октября, 67, Ярославль, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы Call-​центр. Областная клиническая онкологическая больница: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам.

Ярославская областная онкологическая больница работает в обычном режиме. Медицинское учреждение остаётся единственным, где продолжают проводить плановые операции. Информацию Городскому телеканалу сегодня подтвердили в региональном департаменте здравоохранения. Напомню, в других больницах плановая госпитализация приостановлена, проводятся только экстренные хирургические вмешательства. Ярославская онкологическая больница работает в обычном режиме. Источник: Городской телеканал.

МОЙ ПОХОД В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР!

Ярославль. Фильм о городе

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.