АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Игорю Владиславовичу 53 года. Для Алтайского края Игорь Владиславович человек не новый - с по год он работал заведующим отделения опухолей головы и шеи Алтайского краевого онкологического диспансера, с по год был старшим научным сотрудником Алтайского филиала ФГУ РОНЦ им. Блохина РАМН. Во время работы в Кемерово занимался преподавательской и научной деятельностью - совмещал должность профессора кафедры онкологии в Кемеровском государственном медицинском университете ГМУ. Занимая должность заместителя главного врача по хирургии, совмещал работу практикующего врача-онколога. Вел больных, проводил консультации, принимал участие в консилиумах, участвовал в хирургических операциях, в полном объеме выполняя сложнейшие оперативные вмешательства при опухолях головы и шеи. Фото: zdravalt.

Современные технологии лучевой терапии в КГБУЗ \:

Алтайский краевой онкологический диспансер Технологии и опыт на службе здоровья Версия для слабовидящих Алтайский краевой онкологический диспансер. Алтайский краевой онкологический диспансер "Надежда". 39 likes. Краевое государственное бюджетное предприятие. Занимаемся проведением комплексной диагностики и лечения онкологических больных.Оценок "Нравится": Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Барнаула (59/), адрес - Барнаул, ул%().

Алтайский краевой онкологический диспансер ГБУЗ является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, в котором оказываются все виды помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Онкодиспансер — это 3 клинические базы, 7 отделов, 3 специализированные вспомогательные службы. График приема граждан осуществляется по адресу: Змеиногорский тракт, ЛДК , 3-ий этаж , еженедельно — вторник, четверг с до Более сотрудников работает в диспансере, среди которых 7 Заслуженных врачей России, 4 Заслуженных работника здравоохранения, 5 докторов медицинских наук и профессоров, 18 кандидатов медицинских наук, 58 врачей высшей категории и 40 врачей первой категории. Диспансер оснащен современным оборудованием и аппаратурой: линейными ускорителями, эмиссионным радиоизотопным и рентгеновским спиральным компьютерным томографами, оборудованием для телекоммуникационной связи с Российским онкологическим научным центром им. Герцена, Консультационным центром г. Регенсбург, Германия и районами края, новейшими R-аппаратами сиреографами , барокамерами и т.

Алтайский краевой онкологический диспансер принял на работу 30 учащихся Барнаула:

Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда». Алтайский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Краевой онкологический диспансер, Барнаул: врачей, отзывов, цены от руб. КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес изменен с ", Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, д.

В алтайском онкоцентре появилось новейшее оборудование:

Алтайский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(42). КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер" () 31 отзыв Общая информация: Краевой онкологический диспансер (Барнаул - ул. Алтайский краевой онкологический диспансер расположена в населённом пункте Барнаул, Алтайский край по адресу ул. Никитина, /5(2).

Региональный минздрав подтвердил информацию о массовом заболевании коронавирусной инфекцией в краевом онкологическом диспансере. Около 70 случаев заболевания коронавирусом выявили в онкологическом центре "Надежда" в Барнауле. В медучреждении продолжается тестирование всего медицинского персонала и контактных пациентов онкоцентра на улице Никитина и на Змеиногорском тракте, сообщили в краевом минздраве. В настоящее время на карантин полностью закрыта больница на Никитина. Выявленные там больные отправлены на лечение в ковидные госпитали города.

Областной онкологический диспансер:

В КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» назначен главный врач. www.mlpu-pdub.ru С 1 февраля года им стал Вихлянов Игорь. КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер». Адрес: , Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, к. Телефоны: (). Алтайский краевой онкологический диспансер "Надежда". 41 likes. Краевое государственное бюджетное предприятие. Занимаемся проведением.

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой.

Актуальное интервью №5

Как изменилась онкологическая статистика за 10 лет работы поликлиники при онкодиспансере «Надежда»