ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МОГИЛЕВ

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Могилевский областной онкологический диспансер Адрес: Могилев, ул. Как добраться.

Могилевский областной онкологический диспансер:

Могилевский областной онкологический диспансер. В целях укрепления материально-технической базы, приобретения средств индивидуальной защиты, лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской. Могилев, пр-т Витебский, 70 УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер" УНП рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция Номера телефонов УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер".

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Могилёве. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Добавить отзыв. Павлова улица, 2а. Могилёв, Беларусь. Это моя компания Сообщить об ошибке.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Могилевский областной онкологический диспансер. Главного управления по здравоохранению Могилевской области консультативно-поликлическое. УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер». Адрес: , г.​Могилев, ул. Академика Павлова, 2а. Телефон: + Отделение паллиативного лечения Могилевского областного онкологического диспансера открыли сегодня в Могилеве. Хоспис разместился в.

Корпус рассчитан на одновременное пребывание более человек. Специально оборудованы места для инвалидов. Однако, одно из главных преимуществ нового корпуса заключается в его расположении на территории диспансера. Наталья Толкачёва, главная медсестра Могилёвского областного онкологического диспансера: Теперь все находимся на одной территории. Это значительно улучшило условия поступления пациентов в стационар. Ведь раньше они сначала они шли сюда, а потом ехали на госпитализацию на другую территорию. Антон Лысов, главный врач Могилёвского областного онкологического диспансера: Я чрезвычайно доволен, что не только удалось улучшить условия пребывания пациентов, но и сотрудникам.

Врач МРТ Ермоченко Алексей Алексеевич:

Подробная информация о УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (Могилев): телефон, адрес, карта проезда. Обзор: Могилевский областной онкологический диспансер. Могилевский областной онкологический диспансер – ведущее онкологическое лечебное учреждение в Могилёвской области. Диспансер 8/10(1). Диспансер 'Могилевский областной онкологический диспансер' Могилевская область, Могилевский район, Могилев, ул. Павлова, 2а – телефоны, время работы, отзывы и .

Электронная очередь заработала в Могилевском областном онкодиспансере. Ее открытием завершился цикл преобразований в консультативно-поликлиническом отделении. Внедрение электронной очереди в регистратуре направлено на повышение комфорта в ожидании приема у врача. Это новшество позволило разделить потоки пациентов платных услуг, первично и повторно обратившихся. Так для посетителей оборудована комфортная зона ожидания, пришедшие первично оформляют амбулаторную карту у регистраторов, а повторно обратившиеся пациенты в регистратуре могут не ожидать вовсе, все амбулаторные карты накануне отбираются и поступают в нужный кабинет. Данному внедрению предшествовала большая работа по оборудованию в отделении амбулаторной операционной с предоперационной палатой, где пациент находится до и из которой в течение часа-двух после вмешательства уходит домой. Количество пациентов растет и сегодня поликлиника из одного этажа занимает два.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Могилевский областной онкологический диспансер. Адрес на карте. Схема проезда: Могилёв, ул. Павлова, 2А. В избранное отзывов · Могилевский областной онкологический диспансер. г. Могилев ул. Академика Павлова, 2адо Записаться В избранное. Могилевский областной онкологический диспансер, консультативно-​поликлиническое отделение ⭐, Могилёв, ул. Академика Павлова, 2А.

Войти Забыли пароль? MAGme - создай лайфстайл профиль вместе с друзьями! Узнать больше Создать аккаунт. Войти Уже есть аккаунт? Войдите в аккаунт! Стиль Стиль Стиль - Обзор. Предложения по стилю.

Гомельский областной онкологический диспансер

Онкодиспансер от первого лица - полная версия